Аборт это убийство...

Какая у автора больная фантазия. И вообще, мужик рассуждает об абортах - нелепо. В мире происходит столько страшной жестокости по отношению к детям, что некоторым из них действительно лучше не рождаться. А что "думают" в утробе дети суррогатных матерей? А что "думают" дети родителей-наркоманов, раз они вроде как предвидят своё будущее? А что "думают" дети, которым суждено родится глубокими инвалидами в стране типа России?
28.07.2018
Вы видимо не понимаете суть и смысл написанного. Да, мужья очень часто склоняют жён к аборту, приводя какие-то доводы. Что в этом удивительного? А насчёт жестокости, то аборт - это САМАЯ большая жестокость на которую способна женщина. Все дети без исключения достойны жизни ничуть не меньше чем вы и ваши дети.
28.07.2018
Если вы видите смысл в другом, то это ваше право. Все люди разные и думают по разному. Я не ищу здесь глубокий смысл и подтексты. Здесь все очень просто, а вы и другие пытаетесь додумать, "а что если, а что если". Да ситуации разные, но здесь ничего никто не говорит, что у детей в утробе какие-то пороки или проблемы. Здесь описан только один вид причины - финансовый. Свое мнение по этому поводу я уже выразила комментарием ниже. Так что не ищите скрытых смыслов там, где их нет)
29.07.2018
Вы странная, пишите что ничего удивительного, что мужья склоняют к аборту, и в то же время все дети достойны жизни. Мужчины непосредственные участники процесса, так? Значит и вина за аборт и на ж. и на м. Если ничего не хотят надо предохраняться. Сейчас не одни же презервативы существуют, есть и более действенные методы. Речь ведь не о случайно встретившейся паре Не знающих друг друга людей, а о супругах. Не всегда женщина принимает это решение. Иногда у нее нет выбора. Если она связала свою жизнь с мужчиной и забеременела, а он не хочет детей, то вариантов не много. Либо она идет на поводу и делает аборт, либо оставляет ребенка и, вероятнее всего, живет одна, ищет другого мужа. Либо после рождения малыша у него меняется мнение и они счастливо живут вместе, что редкость) А то, что аборт это САМАЯ большая жестокость для женщины, это вряд ли. Убийство женщиной любого другого человека ни чуть не менее жестоко. Сами вы сути не понимаете, того, что пишете)
29.07.2018
Прочитайте мой ответ ниже это и к вам относится) не нужно тут додумывать за автора "а что если" это больной ребенок и т.п., здесь о другом вообще.
29.07.2018
Моя старшая дочь рассказывала мне, что когда не родилась ещё - была снежным барсом, только плавала в воде с большим толстым хвостом ( пуповина я думаю); это она в 3 года по моему сказала
27.07.2018
Слышу уже не в первый раз, что детки до 4 лет могут помнить или знать что-то о себе или своем прошлом ) интересно) спрошу своих, когда подрастут)
28.07.2018
Сейчас им напоминайте - настраивайте на воспоминания о том, где они были до рождения. Пусть вспоминают каждый день. А когда заговорят - расскажут. Не надо ждать, когда подрастут
28.07.2018
Душа высокого уровня, поэтому помнит себя в утробе. И дальнейшая его жизнь - его путь, верное тому подтверждение. У меня есть очень хорошая знакомая, которая помнит себя в утробе матери. Да, аборт - это убийство, это вероломное вмешательство в божественный план, это прекращение воплощения души. Если бы женщины знали то, как будут потом расплачиваться за аборты, то никогда бы их не сделали((( и не только женщины, а все, кто участвовал. Закон божественной справедливости совершенен - Творец дал своим детям возможность самим себя наказывать и самим себя награждать. А выбор за нами... Насколько нужно быть темным человеком, чтобы интуитивно не чувствовать, что все имеет свои последствия и что все "несправедливости" и боль на Земле совершенно не случайны...
27.07.2018
Это все очень грустно и аборт я не поддерживаю нив коем случае, но так грустно и душераздирающе можно написать о чем угодно, о стариках, об одиночестве, о срубленных лесах и задавленных муравьях...
27.07.2018
Да, написано так, что хочется плакать местами. Поэтому и сделала репост от др. мамочки..)
28.07.2018
Вы понимаете, что это не рассказ? Что это реальное воспоминание? И это не шутки никакие. Все так и есть, как написал автор. Но как правило абортируемая душа знает об аборте до воплощения - это тоже кармическая отработка своих предыдущих выборов... Но когда она в плане земли, даже когда она выходит из тела, память уже закрыта, поэтому даже выходя из тела она (душа) не осознает, что для нее это отработка, жалеет и страдает, но на самом деле она целенаправленно выбрала это. Но это не снимает ответственности с матери - у нее идет искажение энергий.
28.07.2018
Зачем это тут писать?(! Ситуации могут быть разные
27.07.2018
Да, ситуации разные. Но конкретно в этой истории ситуация такая, что отец только переживает за финансовые возможности, что нечем прокормить и нечего носить и "все будут смеяться". Это не показание к аборту. Нужно значит лучше предохраняться) Сама знаю реальные истории семей,например, где отец тоже только из-за финансов и мыслей о том "как мы будем и что" отказывался от последующих детей (1 уже был девочка) и его жена перенесла штук 5 или 7 абортов. И когда она забеременела последний раз в 36 лет она, не слушая его, родила, т.к. он опять сомневался. И теперь это его любимый сын. И денег на него хватило, вырастили. И теперь мужчина иногда вспоминает прошлое и говорит, о том как сильно жалеет, и " как было бы здорово, будь нас много ".
28.07.2018
Я за предохранение
28.07.2018
Про коляску 😊