Войти
Daria
27 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 13.05.2025, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Екатеринбург
Энтеровирус у ребенка в годик, жидкий стул две недели…

Добрый день!В сентябре ездили отдыхать, после отпуска ребенок заболел (была температура 37.3-37.8, высыпания на теле и во рту (по типу стоматита), врач который нас ведет назначил лечение (мазь каламин, фенистил и если температура будет выше 38 жаропонижающее), поставил диагноз энтеровирусуная инфекция.Через неделю от первых симптомов была рвота и н

1
Екатеринбург
Совсем плохо кушает смесь и прикорм

Добрый день!Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким и поможет советом 😊

С рождения дочь очень плохо кушала и кушает по сей день, были на СВ (работала с консультантом, но так и не получилось перейти на ГВ), в 4 мес полностью перешли на ИВБыли проблемы со смесью, очень плохой был докорм после груди и толком не ела, прибавки были (перв