Энтеровирус у ребенка в годик, жидкий стул две недели…
Добрый день!В сентябре ездили отдыхать, после отпуска ребенок заболел (была температура 37.3-37.8, высыпания на теле и во рту (по типу стоматита), врач который нас ведет назначил лечение (мазь каламин, фенистил и если температура будет выше 38 жаропонижающее), поставил диагноз энтеровирусуная инфекция.Через неделю от первых симптомов была рвота и н
Читать далее