У нас сегодня тааааааакая посылка )))) Не посылка, посылище!

ВОТ ЭТО ПОДАРОК!!!особенно пустила слюньки по крючкам.....тоже очень хочу такие,но у нас в магазинах таких нет(((((( P.S. Даша,ты же сегодня именинница?!Поздравляю от всей души!!!undefined
24.01.2012
Какая замечательная фея! Поздравляю!
13.01.2012
Как здорово, когда сбываются мечты!!!!! А когда это происходит в новогодние праздники, то это вообще настоящее волшебство))) Поздравляю с чудесными подарками!!!)))))
11.01.2012
Дашечка и девочки, спасибо огромное, столько приятных слов... несколько раз все перечитала и мужу похвасталась...Ради такого удовольствия и счастья хочется исполнять желания. Не знаю, кто больше рад... Думаю, что я... Дашечка, первая, чье желание я исполняла, поэтому я очень очень переживала и старалась. Так приятно видеть такую реакцию, все это стоило того... Надеюсь посылочка доехала вся в целости и сохранности, особенно коврик и линейка. Переживала, так как они ехали в обычном мешке и могли сломаться
11.01.2012
Все в лучшем виде! Поверь ))) Я говорю, только шоколадные яйца , и то только шоколад рассыпался. И все равно гаврики мои съели его ))) Если учесть что все ехало без коробки, и яйца просто в пакете, то есть подозрения. что почта его несла на руках всю дорогу )))))) чтоб не повредить ненароком ))) Еще раз огромное спасибище!! Сегодня опробую коврик ))) и сделаю еще пару фоток с линейкой))) Конфетки мы вчера съели, и чай за ваше здоровье выпили! И шампунь мы с дочей вчера опробовали ))) Как же он пахнет!!!! Я правда была в шоке, когда мне вынесли мешок))))   
12.01.2012
ну все,теперь моя душечка спокойна.Прыгаю до потолка,сама счастлива как ребенок.Урааааааа...
12.01.2012
вот это да, поздравляю тебя Дашик .... и есЧё раз убеждаюсь, что слухи про кловер ходят не просто так, я тоже уже в поисках этого добра.
11.01.2012
Ой, Оль, спасибо! Я такая довольная! Я его так хотела! А Кловер правда, с виду ничего особенного, да и немного поробовала, крючок и крючок...а когда большую вещь начала вязать...обычно пальцы начинают уставать и их начинает сводить у меня, и мозоли появляются. А с ним устают конечно, но не так, не сводит и мозолей нет.
12.01.2012
Всем феям фея!! Супер подарочек!!!! Ну просто супер!!!
11.01.2012
)))) Да! Самая лучшая! Все вам желаю хоть раз получить такую фею!
12.01.2012
Поздравляю. Такие вот отзывы куда приятнее читать. Творить вам и радоваться
11.01.2012
Поздравляю!!! Твори с удовольствием, а фея твоя и в самом деле большая умница. Рада, что в игре есть и такие потрясающе-приятны моменты))) Путь все злыдни лопнут от зависти. Не все измеряется деньгами, есть просто человеческое счастье)))
11.01.2012
Таш, я в легком шоке до сих пор ))) Я вчера как ребенок носилась с этой линейкой и ковриком. Мужу уже весь мозг выела, нужно в зале ремонт и чтоб обязательно релинг был, куда сделаю крючки и буду вешать коврик и линейку ))) он мне у виска уже крутит ))) Это не дешево, но главное другое! Чувствуется тепло и отношение...спасибо Ташенька, за такую игру!
12.01.2012
Пожалуйста, Дашуль. Я вот тоже вчера смотрела на этот коврик и думала, а куда же ты его будешь ложить)))) Потому как вопрос места для всяких рукодельных прибамбасов меня тоже очень волнует. Я в трешке не могу места найти, мне все мало и мало))) Сейчас дом строим я мужу говорю - себе гараж для машины строишь и мне какой-нибудь амбарчик сооруди для моих материалов
12.01.2012
))) у нас двушка, у мужа шкаф для его прибамбасов, я ему уже намекаю пора бы его освободить для моих запасов)))) А коврик как раз в размер стола на котором работаю )))
12.01.2012
Забыла сказать, то что я ждала мне отдали вчера, так что скоро-скоро начну отправлять и я ))))
12.01.2012
Даша, поздравляю!!!!!!!!!!!!! Феи настоящие -  точно есть!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.01.2012
))) Спасибо! Я довольная как сто слонов ))))
12.01.2012
 Замечательная у тебя феечка=))))))))))
11.01.2012
Светочка, она просто золото! Спасибо!
12.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну и еще раз Лето покажу... Принимаю заказы!