Войти

У нас сегодня тааааааакая посылка )))) Не посылка, посылище!

Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Поздравляю!!! Твори с удовольствием, а фея твоя и в самом деле большая умница. Рада, что в игре есть и такие потрясающе-приятны моменты))) Путь все злыдни лопнут от зависти. Не все измеряется деньгами, есть просто человеческое счастье)))

0
11.01.2012

Таш, я в легком шоке до сих пор ))) Я вчера как ребенок носилась с этой линейкой и ковриком. Мужу уже весь мозг выела, нужно в зале ремонт и чтоб обязательно релинг был, куда сделаю крючки и буду вешать коврик и линейку ))) он мне у виска уже крутит ))) Это не дешево, но главное другое! Чувствуется тепло и отношение...спасибо Ташенька, за такую игру!

0
12.01.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Пожалуйста, Дашуль. Я вот тоже вчера смотрела на этот коврик и думала, а куда же ты его будешь ложить)))) Потому как вопрос места для всяких рукодельных прибамбасов меня тоже очень волнует. Я в трешке не могу места найти, мне все мало и мало))) Сейчас дом строим я мужу говорю - себе гараж для машины строишь и мне какой-нибудь амбарчик сооруди для моих материалов

0
12.01.2012

))) у нас двушка, у мужа шкаф для его прибамбасов, я ему уже намекаю пора бы его освободить для моих запасов)))) А коврик как раз в размер стола на котором работаю )))

0
12.01.2012

Забыла сказать, то что я ждала мне отдали вчера, так что скоро-скоро начну отправлять и я ))))

0
12.01.2012
Ирина
Алина Андреевна, 15 лет Москва

Дашечка и девочки, спасибо огромное, столько приятных слов... несколько раз все перечитала и мужу похвасталась...Ради такого удовольствия и счастья хочется исполнять желания. Не знаю, кто больше рад... Думаю, что я... Дашечка, первая, чье желание я исполняла, поэтому я очень очень переживала и старалась. Так приятно видеть такую реакцию, все это стоило того... Надеюсь посылочка доехала вся в целости и сохранности, особенно коврик и линейка. Переживала, так как они ехали в обычном мешке и могли сломаться

0
11.01.2012

Все в лучшем виде! Поверь ))) Я говорю, только шоколадные яйца , и то только шоколад рассыпался. И все равно гаврики мои съели его ))) Если учесть что все ехало без коробки, и яйца просто в пакете, то есть подозрения. что почта его несла на руках всю дорогу )))))) чтоб не повредить ненароком ))) Еще раз огромное спасибище!! Сегодня опробую коврик ))) и сделаю еще пару фоток с линейкой))) Конфетки мы вчера съели, и чай за ваше здоровье выпили! И шампунь мы с дочей вчера опробовали ))) Как же он пахнет!!!!

Я правда была в шоке, когда мне вынесли мешок))))   

0
12.01.2012
Ирина
Алина Андреевна, 15 лет Москва
ну все,теперь моя душечка спокойна.Прыгаю до потолка,сама счастлива как ребенок.Урааааааа...
0
12.01.2012
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Дашунь, очень рада за тебя !!!

Ты со своим творчеством достойна такого подарка!!!

Как говорится :" МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!"

0
11.01.2012

Спасибо! Мне так его не хватало! Я сегодня покажу что было, и что стало. С чем я раньше работала и с чем буду работать )))

0
12.01.2012
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

ЖДЁМ !!!

0
12.01.2012
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

не перестаю удивляться щедрости и вниманию некоторых) людей!))
Поздравляю и искренне рада тому, что ты рада))))))))
Бесценный подарок и очень ценное дело - делать ДОБРО!!!
Фея - Умничка!!)) Щедрой души человек!!!

0
11.01.2012

Спасибо! Подарок бесценный, это точно!

0
12.01.2012

ВОТ ЭТО ПОДАРОК!!!особенно пустила слюньки по крючкам.....тоже очень хочу такие,но у нас в магазинах таких нет((((((

P.S. Даша,ты же сегодня именинница?!Поздравляю от всей души!!!undefined

0
24.01.2012

Спасииибочки!

0
24.01.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Как здорово, когда сбываются мечты!!!!! А когда это происходит в новогодние праздники, то это вообще настоящее волшебство))) Поздравляю с чудесными подарками!!!)))))

0
11.01.2012

Спасибо ! )))

0
12.01.2012

вот это да, поздравляю тебя Дашик .... и есЧё раз убеждаюсь, что слухи про кловер ходят не просто так, я тоже уже в поисках этого добра.

0
11.01.2012

Ой, Оль, спасибо! Я такая довольная! Я его так хотела! А Кловер правда, с виду ничего особенного, да и немного поробовала, крючок и крючок...а когда большую вещь начала вязать...обычно пальцы начинают уставать и их начинает сводить у меня, и мозоли появляются. А с ним устают конечно, но не так, не сводит и мозолей нет.

0
12.01.2012

Обалденный подарок!!!!! Я читала и вспоминала кота Матроскина)))) "Теперь мы вдвое больше сена накосим!!!!!"))))) Так и ты сейчас в два раза больше органайзеров сошьёшь))))))

0
11.01.2012

)))))) да-да-да!!! мне на нем удобнее будет намного )))

0
11.01.2012
Анна
Мишаня, 22 года 5 месяцевВикуля, 17 лет Москва

Всем феям фея!! Супер подарочек!!!! Ну просто супер!!!

0
11.01.2012

)))) Да! Самая лучшая! Все вам желаю хоть раз получить такую фею!

0
12.01.2012

Поздравляю. Такие вот отзывы куда приятнее читать. Творить вам и радоваться

0
11.01.2012

Спасибо большое!

0
12.01.2012
Светлана
Полина, 17 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Даша, поздравляю!!!!!!!!!!!!! Феи настоящие -  точно есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.01.2012

))) Спасибо! Я довольная как сто слонов ))))

0
12.01.2012

прям слов нет! Поздравляю тебя!!!  Просто супер посылка!

0
11.01.2012
дрим
Мэгги, 15 лет 6 месяцев Серпухов
Какая замечательная фея! Поздравляю!
0
13.01.2012
Светлана
Ульяна, 15 лет 2 месяцаЛидия, 11 лет 5 месяцевВера, 8 лет Санкт-Петербург

 Замечательная у тебя феечка=))))))))))

0
11.01.2012

Светочка, она просто золото! Спасибо!

0
12.01.2012
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

ого! вот это подарище!! поздравляю!!!

0
11.01.2012

Ага, Катюш, подарище!!!  Спасибо!

0
12.01.2012
Ну и еще раз Лето покажу... Принимаю заказы!

Похожие записи