Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 24 неделя Омск

Только что была на Узи!

Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

у нас идентичная ситуация. так здорово!!! поздравляю

0
17.04.2009

Спасибо! А то сидели шарады гадали - мальчик или девочка! До того, чтобы кипятить молоко с мочей не дошло, но была же близка к этому.

0
17.04.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

про молоко с мочей где-то слышала)))))))))))))) я как то до сих пор не представляю, как с мальчиком)))))))))))))))

0
17.04.2009

С девочкой я ходила, так у меня сразу щеки появились, поправляться начала, бока появились. А сейчас на лицо говорят не изменилась, животик аккуратненький, правда не маленький, но со спины не скажешь, что беременная. Я еще беременные джинсы ношу, а они в обтяжку и узкие, и в короткой курточке хожу. Так вообще не скажешь.

0
17.04.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

да! с девочкой и нос картошкой был, а сейчас в норме))))) но животика с дочкой вообще почти не было, а сейчас - ого-го, муж говорит, "хозяйство" - надо же куда поместить))))))))))))))))))))))))))

0
17.04.2009

))) про хозяйство в точку!

0
17.04.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

девчонки у нас чем-то похожи. обе беленькие наверно

0
17.04.2009

точно, и заплетаю её в основном так же: хвост-коса-хвост

0
17.04.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

0
17.04.2009
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Поздравляю!!! Доча есть, теперь и сынок, класс!!!:-*
0
17.04.2009

да, супер!!! Спасибо!!!

0
17.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю! мы тоже только узнали, что парня ждём! Хотя даже не сомневались, когда на узи шли: сын снился и мне и мужу несколько раз.

0
17.04.2009

Спасибо! Вас тоже поздравляю с такой замечательной новостью!

0
17.04.2009
Мама двоих (33 года, 16 лет) Нефтекамск

Поздравляю!!! А мы так и гадаем, кто же завелся у нас в животике :-) любопытство просто расперает.

0
17.04.2009

 ой как понимаю!

0
17.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Очень за вас рада,главное что здоровенькие.)))

0
17.04.2009

спасибо!

0
18.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Поздравляю)))) Рада за вас)))

0
25.04.2009
Если в платьице нарядное... Девочки! Кто из Омска?

Похожие записи