второй ребенок
девочки,у кого разница в 2 года,как старший реагирует на малыша?не ревнует?
девочки,у кого разница в 2 года,как старший реагирует на малыша?не ревнует?
Хочу рассказать историю про свою беременность и постараться сделать это без лишних слов,эмоций и эпитетов.Просто как это было.Может когда-нибудь мои внуки прочитают это,может будет кому-нибудь интересно,в общем было это примерно так.
Жили вместе мы примерно месяц,я училась на 3 курсе,Гоша нигде не учился,работал в автомойке и по ве