Войти
Даша
Фёдор, 15 лет 2 месяца Москва

Хнык

Даш, может и нормально, если это следствие роста матки,  лучше бы ты проверилась и в больнице полежала, если собираются ложить на сохранение - это серьезно, нельзя даже в принципе ходить, не то что уж что-то делать, в общем, решай что для тебя важнее: отдохнуть на праздник или все -таки не рисковать.

0
02.11.2010
Даша
Фёдор, 15 лет 2 месяца Москва

Да тут не все так просто..Я сказала врачу, что побаливает, но не сильно..и сказала, что хочу полежать, на что получила ответ, что результатов моих анализов еще нет и у нее нет основания давать мне больничный - может только госпитализировать - в этом случае я отказалась, конечно. Она мне так и сказала, что сокрее всего просто матка растет) Выпила но-шпу - полегчало, вечерочком еще свечеку и вообще будет хАрАшо)))

0
02.11.2010
ну и славно) не болейте)))) 
0
02.11.2010
Даша
Фёдор, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо)

0
02.11.2010
Анна
Милана, 15 лет 2 месяца Саратов
У меня так было,  я вот ношпу до сих пор пью.... image
0
02.11.2010
Даша
Фёдор, 15 лет 2 месяца Москва

Эх..Хреново..

0
02.11.2010
Лёлик*)))
Алекса, 15 лет 2 месяца Москва
вот и у меня сегодня как-то странно болит все...боюсь если к врачу прибегу,скажет,что надо в больницу, я не саму больницу боюсь,просто у меня это будет ассоциироваться с угрозой ребенку...может в этих болях и нет ничего страшного....так должно быть...Даша,а что Вам доктор сказал?
0
02.11.2010
Даша
Фёдор, 15 лет 2 месяца Москва

Я сбегала в надежде получить больничный, тк у меня совсем нет сил, настроения и еще живот немного болит...В связи с тем, что моему врачу еще не пришли результаты анализов, она сказала, что у нее нет оснований дать мне больничный и она может меня только госпитализировать! На что я отказалась и после общения с врачом пришли к выводу, что у меня просто матка растет, она прописала мне но-шпу 3 раза в день и свечи Папаверин 2 раза в день. Ну и предупредила, что если вдруг что - вызывай скорую!

0
02.11.2010
Я теперь с вами) Бабушки и дедушки!

Похожие записи