Войти
жду девочку, 6 неделя Москва

26 дц, 12 дпо, достаточно ли яркая?

Мама мальчика (2 года) Ярославль
Изображение

На 26 такая же была) яркими стали уже после 30дц

0
15.01.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 29 неделя Москва

Виктория Таро, значит будем ярчать!🙏

Поздравляю🥳

0
15.01.2023
Мама мальчика (8 лет) Усти-над-Лабем

Хорошая )) поздравляю!

0
15.01.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Хорошая 🙏 Поздравляю 🥳

0
15.01.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 1 год) Ессентуки

Хорошая полосочка)) поздравляю ☺️

0
15.01.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Прекрасная☺ поздравляю🎉🎊

0
15.01.2023
планирую беременность Вологда

да! Оч яркая!

0
15.01.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

отличная полоска) поздравляю

0
15.01.2023
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Более чем)) очень красивая! Поздравляю!!!

0
15.01.2023
28 дц, ярчаем?

Похожие записи