Войти
Дарья
Москва, Россия
На сайте с 15.09.2022, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Дарья
А, 2 года 9 месяцевЖду малыша, 30 неделя Москва
Рост Хгч, накрутили, что может быть внематочная

Продолжаю пост ниже, хгч пришел, 1829, увеличился в 3 раза.

Сегодня разговаривала с еще одним врачом, она сказала, что первый врач поторопился и вообще не нужно было делать узи, и эндометрий тоже может догнать.

Я выдохнула и успокоилась!

Теперь жду узи 8 января.

Сколько врачей, столько и мнений, вот что я поняла.

Может кому пригодится эта информация.

Дарья
А, 2 года 9 месяцевЖду малыша, 30 неделя Москва
Маточная или внематочная?


Я сейчас сойду с ума.

Тесты ярчают, ХГЧ от 01.01.2026 -595.

Завтра сдам повторно.

Были ровно сутки кофейные выделения.

Была на узи, по УЗИ эндометрий 8.6 мм, сказали мало, и написали, что киста желтого тела в стадии регресса.

данных за маточную и внематочную нет.

напугали, жду теперь и иду на узи 6 числа.

У кого были подобные истории и беременность ма

9
Дарья
А, 2 года 9 месяцевЖду малыша, 30 неделя Москва
Имплантация

Девочки, всем привет.

Тест показал беременность, по приложению сейчас 3 недели и 5 дней.

Завтра первый день задержки.

Увидела на белье сегодня светло коричневые (в розовый) выделения, почитала, вроде имплантационное кровотечение.

Но ведь хгч начинает вырабатываться только после имплантации, как тогда тест показал первый привет аж 25 декабря?

тест ярчает

Дарья
А, 2 года 9 месяцевЖду малыша, 30 неделя Москва
Беременность или эндометриоз и киста ?

Ох, я уже ничего не понимаю.

В этот цикл особо не планировали, но так совпало что не защищенный па был 22 октября.

31 числа у меня стояло плановое узи, на нем обнаружили кисту (функциональную) и признаки эндометриоза, узи приложу.Так же матка увеличена.Дело в том, что за пару дней до узи (29 числа) начало тянуть и в момент узи мне было больно, когда

6
Дарья
А, 2 года 9 месяцевЖду малыша, 30 неделя Москва
Вопрос по зачатию после завершения гв

Девочки, я правильно понимаю, что вторая фаза всегда 2 недели?

Если сейчас начался цикл, то 2 недели назад была овуляция, интересно, почему тогда не вышло, если па приходился на этот момент?

У кого были проблемы с зачатием после завершения гв?

А
2 года 9 месяцев
Жду малыша
30 неделя