Доброго дня.26 недель, с правой почки плохо выводиться моча. Что можете посоветовать ?
Если вы знаете такие подробности о своих почках, значит были на узи. Что теперь мешает дойти до врача?)) Вроде как выписывают лекарства на растительной основе и чаи, сиропы. Брусника, шиповник и таблетки Канефрон знаю. Но лечится самолечением....иногда лучше вообще не лечится, тут главное хуже себе не сделать.
0
13.03.2019
Ответить
Мало информации.Много вопросов.Здесь только консультация уролога,желательно из стационара.И нечего даже гадать.
0
13.03.2019
Ответить
Вам должен врач назначить лечение и предпринять соответствующие меры.
0
13.03.2019
Ответить