Войти
Поле маков
Ростов-на-Дону

Из Сочи в Ростов с ребенком

Катерина
Старшенький, 11 лет 4 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев

Я за купе. Ездили с сыном в дальние поездки, где вечером садишься, а утром приезжаешь. По идее да, должен спать. На деле все вокруг интересно и может как быстро вырубиться и так же быстро проснуться. Особенно если кто то будет ходить. А если не купе, то по любому кто то будет. И говорить и чихать))) Потом укладываться по новой тяжело, ведь надо везде все рассмотреть и пощупать) Пережить то реально. Но в целом, если есть возможность, то берите купе. Вам спокойнее будет это точно.

0
07.06.2025
ИринаС.
Алиса, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 4 месяца Москва

Только что с дочкой-подростком разговаривала, которая вчера 4 часа летеле из Сочи. Говорит, что никогда на сидячих местах многочасовые поездки совершать не будет, т.к. все тело болит, спину ломит.. И это с ее балетной спиной и без ребенка на руках.

0
07.06.2025
Мария
Раяна, 15 лет 11 месяцевАлан , 5 лет 1 месяцЭмма, 1 год 8 месяцев Майкоп

Мы с Майкопа в Сочи ездим на ласточке периодически)) это как повезет , лучше на поезде спокойно , тоже в ночь

0
07.06.2025
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 6 месяцевПланирую Тамбов

Смотря какой ребенок. Неделю назад мы на машине 12 часов ездили с 1,4 . Если спокойный, то просто будет спать, играть, смотреть.

0
07.06.2025
Aelena Trofimova
Доченька, 4 года Москва

ну это же не сидячие места, верно? Если нет проблем со сном то ребенок даже не заметит перемещения в поезд и проснется только утром (удивится маленько), честно большую проблему не вижу.

0
07.06.2025

Похожие записи