
Ну да, смотрится не ахти, но наверно в рот не запихивает. А то мой соску в рот почти полностью запихивает и ничего не поделать(
0
25.08.2011
Ответить
Она для Прорезывания зубов еще хороша,у нас когда зубы первые лезли он как только ее не грыз
0
25.08.2011
Ответить


