Войти
фания
Дарина, 17 лет 6 месяцевАртурчик, 15 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Видели такую сосу?????

Ну да, смотрится не ахти, но наверно в рот не запихивает. А то мой соску в рот почти полностью запихивает и ничего не поделать(

0
25.08.2011
фания
Дарина, 17 лет 6 месяцевАртурчик, 15 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
Она для Прорезывания зубов еще хороша,у нас когда зубы первые лезли он как только ее не грыз
0
25.08.2011

)) а чья фирма? Сколько стоит?

 

0
25.08.2011
фания
Дарина, 17 лет 6 месяцевАртурчик, 15 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
chicco ортодонтическая софт 4+
0
25.08.2011
фания
Дарина, 17 лет 6 месяцевАртурчик, 15 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
А стоит она около 100 или 150 рублей вашими у нас она 600 тенге стоит
0
25.08.2011
фания
Дарина, 17 лет 6 месяцевАртурчик, 15 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
На ней еще кольцо идет доча моя порвала колечко
0
25.08.2011
ф я вот такие хачуimageimageimage
0
25.08.2011
фания
Дарина, 17 лет 6 месяцевАртурчик, 15 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
жесть!!!!!! наша отдыхает )))))))))
0
25.08.2011
image
0
25.08.2011
image
Впервые такую вижу!
0
25.08.2011
Элиза
Эмир, 15 лет 2 месяцаСафия, 10 лет 9 месяцевЯсмина, 3 года 11 месяцев Москва
ХА, прикольная:))) Это силикон, или латекс?
0
25.08.2011
фания
Дарина, 17 лет 6 месяцевАртурчик, 15 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
Ортодонтическая chicco
0
25.08.2011
На мой взгляд, отвратительная!
0
25.08.2011
фания
Дарина, 17 лет 6 месяцевАртурчик, 15 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)
Зато очень удобная ))))))))))
0
25.08.2011
elenka
Сеник-веник, 15 лет 3 месяца Екатеринбург
извините,конечно,но жутковато как-то...!
0
25.08.2011
Туся
Алекс, 15 лет 3 месяца Новосибирск
Смотрится жутковато:)))
0
25.08.2011
Ладушки-Оладушки!!!!!!! Сыночек!!!

Похожие записи