Войти
Дашуля
31 год Люберцы, Россия
На сайте с 06.07.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
33
записи
21
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Люберцы
Мальчиииик. Вот как не верить снам после такого? :)))

Девочки, просто невероятно, у нас мальчик

Крутился, вертелся, плавал, отворачивался, махал ручкой, сжимал кулачек, клал ногу на ногу, зевал..

А под конец повернулся, раскрыл ножки, а там... Перчик

В общем, мы с мужем счастливы :)

P.S. нам малыш смотрит на вам в оба глаза👀 На фото он повернулся к нам лицом под конец сеанса

Мама мальчика (10 лет) Люберцы
15 неделя. Вопрос об УЗИ

Ура-ура, уже 15-я неделька пошла. Но у меня возник вопрос. Ооочень интересно узнать, кто же мой малыш, поэтому хотела сделать платное УЗИ на 17-18 неделе, но знаю, что есть плановое - на 20-ой.

Так вот вопрос: на 20-й неделе платовой УЗИ или скрининг? Обязательно ли его проходить в жен. консультации или я могу на 18-ой сделать УЗИ и принести врачу? Подскажите, пожалуйста!

6
Мама мальчика (10 лет) Люберцы
Первая запись...чем бы поделиться? :)

Итак, наконец-то и я решилась написать в дневник. По акушерскому сроку у меня сейчас 13 недель и 4 дня, но я знаю тот самый день и, соответственно, по моим подсчетам у меня 11 неделя и 4 дня. Однако, когда я была на скрининге, врач сказала, что размер плода соответствует акушерским неделям, поэтому я немного в смятении. Теперь считаю, что у меня 12 недель и 4 дня - золотая середина.

Это я вообще к чему? А к тому, что мне интересно читать про каждую неделю, представлять, что же там развивается сейчас, а без знания точных цифр тут никак :) В общем, я зануда :)

Кстати, насчет скрининга. Я очень переживала, пока ждала в очереди. И вот момент настал, я захожу в кабинет, ложусь и замираю. К моему удивлению и великому страху, разговор врачей затрагивает тему рисков и историю какой-то девушки. Я начинаю невольно нервничать, но спустя пару минут слышу: "У вас все стабильно развивается. Поздравляю. Следующая"

Моему счастью не было предела, начался легкий мандраж и улыбка не сходила еще долго. :)

Все прекрасно! Но в бесплатную поликлинику больше ни ногой :)

Павел
10 лет 5 месяцев