Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ситуация из жизни

5
Мама троих (3 месяца, 16 лет, 13 лет) Тула
Я бы дала, те же 100 рублей, точно не большую сумму, но с миру по нитке. Мимо такого обращения не смогла бы пройти, если видно, не пьяный, обычный человек. В трудной ситуации сама бы с такого начала наверно, вопрос есть ли что заложить ему, а кредит вообще тема отдельная. Если хчеловек вовсе наврал или психически болен, что тоже вполне, просто ходит и просит, они ведь вида могут быть аккуратного, то пусть принесет ему удовлетворение эта небольшая сумма. 
0
26.07.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
А у меня бы язык не повернулся вот так на улице просить... Не знаю, с какого мира по нитке? Если дело его не терпит даже "до завтра", когда можно у коллег взять, то за пол дня (дело было в 4 вечера), он точно столько не насобирает.. Сомнительная ситуация.. Заложить можно обручальное кольцо, да и жены кольцо тоже..
0
26.07.2013
Мама троих (3 месяца, 16 лет, 13 лет) Тула
Можно, я по другому смотрю на ситуацию. Сказала, как бы я сделала :)
0
26.07.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Ну это да)
0
26.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Отказала бы, слишком много мошенников и ни такого напридумывают...Если уж давать денег незнакомому лицу, только под расписку заверенной юридически.
0
26.07.2013
Паника ((( Мамина помощница

Похожие записи