Мама мальчика (1 год)
Казань
Садик!
Нас берут в садик с июня, правда не в Ижевске, а у мамы, за 70 км от нас, причем мы там даже заявление не подавали, маме сегодня позвонили и сказали, что берут. Рада ли я - не знаю. Знаю одно, если отдать его в сад, мы быстрее накопим средства на переезд. Даже с учетом того, что мы каждые выходные будем ездить к Ильнарюсику (как же это ужасно звучит)
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Казань
Разве можно такую сладкую хорошку увозить так далеко и так надолго от мамы с папой?! Вы же на второй день пешком за ним прибежите...))) Ну,а если серьезно,надо,так надо,куда же деваться?!)))
0
21.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Казань
Мы твердо решили покидать Ижевск, пока мы еще молодые это будет проще сделать, да и для Ильнара переезд в этом возрасте будет менее болезненным, скорее всего он даже не вспомнит Ижевск, вернее не будет помнить. Сердце разрывается от мысли, что по 5 дней не буду видеть сынульку (как бы мне через 15 минут за ним следом не поехать), но если это будет единственная возможность, мы ей воспользуемся.
0
21.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Казань
В Ростовскую область, г. Шахты. Хотели в Казань, еще когда только поженились, но мне надо было учебу закончить, потом забеременела, а сейчас вот обстоятельства сложились так, и мы этому очень рады
0
22.03.2013
Ответить