Войти
Дарья
40 лет Иркутск, Россия
На сайте с 24.04.2007, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
19
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (18 лет) Иркутск
Иркутск
Мдя...сейчас по поиску решила посмотреть сколько у нас мамочек в г. Иркутск, и что же вы думала из 57 зарегистрирвоанный пользователей, всего 7 активных, остальные 50 просто зарегистрировались и были все 4 мая, старнно как-тоsmiley-frown.gif
6
Мама мальчика (18 лет) Иркутск
Ночное приключение, или как меня чуть не задушили за черешню((((
ну что же это такое, понимаю, что сама виновата, но все равно...Начну по порядку, Антона нет, он в командировке, мама и сестра на отдыхе, легла спать вчера часов в 8, проснулась часа в 4 утра, от того, что хочу есть и при том хочется именно черешни, давай лихорадочно вспоминать, где у нас она продается в это время, решила, что пойду в супермаркет, благо он не так далеко от дома, оделась пошла, купила черешни, йогурта, творжок и сока гранатового, выхожу из магазина. Иду песенку себе мурлыкаю под носsmiley-laughing.gif, попутно решила не отходя от кассы попробовать черешню. Тут меня неожиданно кто-то хватает за капюшон у ветровки, у меня стопор...поварачиваюсь...и что бы вы думали, стоят три мальчика (лет по17-18) и говорят мне тетенька не угостите ягодкой...(думаю ни фига себе, еще 22-х нет, а уже тетенька, так и до бабушки не долго осталось) понимаю, что начну грубить, ничего хорошего не выйдет...ночь, никого нет, стоят в отдалении девченки и молодые люди, но думаю, все равно помощи наверное от них не дождатьсяsmiley-frown.gif. Говорю, да на те пожалуйста не жалко, видимо не ожидали такого ответа, один взял и схватил за шею, да так больно, второй за руку, отдавай говорят деньги и, что в пакете, я им все потягиваю и говорю, что разве не видете, что беременная, могли и так попросить, отдала бы, за чем хватать... берут пакет... отпускают, предварительно, сказав, расскажу кому-нибудь, поймают, прибьютsmiley-surprised.gif. Я спокойным шагом, до дому и звонить всем друзьям Антона, поднила пол микрорайона, подходим к супермаркету, я думала, что у них хватит ума уйти, но нет же, стоят у машины, едят мою черешню и запивают пивом (хорошая смесь). Знаете, когда им объясняли, что так делать не хорошо, они же еще и говрят, типа что мол эта коза по ночи шарахается, сама провоцирует (а я здесь при чем, если есть охота). Вообщем поговорить с ними не удалось, но когда их били, мне аж стало легче на душеsmiley-embarassed.gif ( я понимаю, что это не метод, но все равно, они меня напугали до полусмерти) Сегодня стала с утра, шея все синяя, такое ощущение ккак-будто все в засосах, так не приятно, чувствую себя вообще отстойно, так что решила не идти на работу, устрою себе выходной-(((( Вот скажите, как так можно, что у нас в России комендантский час, вообще после 9 на улице нос показывать нельзя-((((
Мама мальчика (18 лет) Иркутск
Дерматит, что делать????

Доброе утро, девочки! Помогите пожалуйста, кто с этим сталкивался, была на приеме у дерматолога, сказала, дерматит, прописала эмульсию без дегтя, но она не помогает, пришла повторно, сказала, что пока ни чем помочь не может, когда рожу, тогда и будем лечить, вот ее заключение, а что сейчас-то делать, все чешется, начиналось безобидно простая сыпь на животе, теперь по всему телуsmiley-cry.gif вот такая вот дрянь начинает везде лезть, что делать, я в шоке от наших иркутских врачей(((

4
Мама мальчика (18 лет) Иркутск
выбор имени????
Девочки, доброе утро! Помоги плиз, вчера с Татохой решили имена повыбирать для будущей лялечки, хотя до второго планового узи еще месяца полтора, но все равно решили почитать, мне почему-то кажется что будет девочка, маленькая такая, хорошенькая, ну вот залезли в инэт, так книжек на открывали, выбрали два имени Злата и Таисия, но вот из них ни как определиться не можем. Татоха говорит выбирай сама, т.к. у меня будет сын, наивный))))))) А я вот ни как не могу выбрать, оба нравятся, хотя с его отчеством Антоновна вообще мало что звучит, а фамилия и того хуже Фунтусова, его все называют Фунтик)))) боюсь, что и ляльку будут также величать. Вот решила спросить вашего совета. А из мужских мне нравится Тимофей, Матвей, а он настаивает на Артеме, но мне вообще это именя не нравится. Помогите, определится, иначе я чувствую у нас до добра это дело не дойдет))))))
Мама мальчика (18 лет) Иркутск
начальник
всем добрый день! сил нет моих уже работать, постоянные придирки, нервотрепательства, вот сегодня начальнику не понравилось, как я переставила свой стол, но мне-то удобно, ему же должно быть все равно или нетsmiley-surprised.gif????? Довел меня до слез по этому поводу, у меня аж рука начала отниматься, досталось еще и из-за сис.админа, ну почему у всех я крайняя, я уже перестала связываться, что-то доказывать, но просто иногда уже не могу сдерживаться, хотя знаю, что нельзя нервничать, от этого маленькому плохо, но и козлом отпущения не хочу бытьsmiley-cry.gif
9
Мама мальчика (18 лет) Иркутск
первое скрининговое узи, ура!!!!-)))))
Добрый день, девочки! Я так рада, только, что пришла с первого узи, мне все показали, рассказали, такой маленький, всего 58 мм, и уже ручками машет, носик 2 мм, я как не пыталась ничего не увидела, такой микроскопический марсиашкаsmiley-laughing.gif. Теперь нам официально 13 неделек. Самое интересное с моим букетом заболеваний и еще ко всему, когда маленькому было 8-9 неделек, попала в аварию, за с каких-то долю секунды успела пристегнуть ремень безопасности, а так бы вылетела в окно, очень переживала, по этому поводу, что может как-то отразиться на ребенке. Но моя лялечка развивается совершенно нормально, и даже врач сказал, что очень крупненький для своего возраста)))) вышла из кабинета, улыбка до ушей)))) иду, народ оборачивается, а мне все равно))smiley-smile.gif
5
Мама мальчика (18 лет) Иркутск
Анализ ДГЭА

Здравствуйте! Помогите разобраться, вот только что получилась результаты анализа на ДГЭА (дегидроэпиандростерон-сульфат), т.е. на гормоны. Результаты не утешают, повышен, при норме 0,5 - 3,1 мкмоль/л, у меня 11,55. Нормально ли это, врач говорит, что это плохо, но не назначил никакие гормоны, вот сижу читаю разные статьи, и везде все по разному, кто советует пить, кто катигоречески отказываться, подскажите, если, кто-нибудь с этим сталкивался.

2
Мама мальчика (18 лет) Иркутск
теряю в весе, но живот растет не по дням, а по часам

Девочки подскажите, пожалуйста, срок беременности 9 - 10 недель, но живот растет не по дням, а по часам, вроде не должно, сколько перечитала литературы, ничего не сказано, а врач говорит, что нормально, я уже ни путем одеть не могу, а одежду для беременных, врач сказал ранова-то еще покупать, сама иногда пугаюсь размеров, если сейчас так растет, что будет дальшеsmiley-frown.gif, хотя в весе постоянно теряю. С момента постановки на учет, примерно встала в 6-7 недель, похудела на 6 килограмм, хотя ем нормально, даже больше, чем раньше, вся испереживалась на этой почве, мужа довела до белого коленияsmiley-cry.gif.

9
Демьян
18 лет 7 месяцев