
, попутно решила не отходя от кассы попробовать черешню. Тут меня неожиданно кто-то хватает за капюшон у ветровки, у меня стопор...поварачиваюсь...и что бы вы думали, стоят три мальчика (лет по17-18) и говорят мне тетенька не угостите ягодкой...(думаю ни фига себе, еще 22-х нет, а уже тетенька, так и до бабушки не долго осталось) понимаю, что начну грубить, ничего хорошего не выйдет...ночь, никого нет, стоят в отдалении девченки и молодые люди, но думаю, все равно помощи наверное от них не дождаться
. Говорю, да на те пожалуйста не жалко, видимо не ожидали такого ответа, один взял и схватил за шею, да так больно, второй за руку, отдавай говорят деньги и, что в пакете, я им все потягиваю и говорю, что разве не видете, что беременная, могли и так попросить, отдала бы, за чем хватать... берут пакет... отпускают, предварительно, сказав, расскажу кому-нибудь, поймают, прибьют
. Я спокойным шагом, до дому и звонить всем друзьям Антона, поднила пол микрорайона, подходим к супермаркету, я думала, что у них хватит ума уйти, но нет же, стоят у машины, едят мою черешню и запивают пивом (хорошая смесь). Знаете, когда им объясняли, что так делать не хорошо, они же еще и говрят, типа что мол эта коза по ночи шарахается, сама провоцирует (а я здесь при чем, если есть охота). Вообщем поговорить с ними не удалось, но когда их били, мне аж стало легче на душе
( я понимаю, что это не метод, но все равно, они меня напугали до полусмерти) Сегодня стала с утра, шея все синяя, такое ощущение ккак-будто все в засосах, так не приятно, чувствую себя вообще отстойно, так что решила не идти на работу, устрою себе выходной-(((( Вот скажите, как так можно, что у нас в России комендантский час, вообще после 9 на улице нос показывать нельзя-((((Доброе утро, девочки! Помогите пожалуйста, кто с этим сталкивался, была на приеме у дерматолога, сказала, дерматит, прописала эмульсию без дегтя, но она не помогает, пришла повторно, сказала, что пока ни чем помочь не может, когда рожу, тогда и будем лечить, вот ее заключение, а что сейчас-то делать, все чешется, начиналось безобидно простая сыпь на животе, теперь по всему телу
вот такая вот дрянь начинает везде лезть, что делать, я в шоке от наших иркутских врачей(((
????? Довел меня до слез по этому поводу, у меня аж рука начала отниматься, досталось еще и из-за сис.админа, ну почему у всех я крайняя, я уже перестала связываться, что-то доказывать, но просто иногда уже не могу сдерживаться, хотя знаю, что нельзя нервничать, от этого маленькому плохо, но и козлом отпущения не хочу быть
. Теперь нам официально 13 неделек. Самое интересное с моим букетом заболеваний и еще ко всему, когда маленькому было 8-9 неделек, попала в аварию, за с каких-то долю секунды успела пристегнуть ремень безопасности, а так бы вылетела в окно, очень переживала, по этому поводу, что может как-то отразиться на ребенке. Но моя лялечка развивается совершенно нормально, и даже врач сказал, что очень крупненький для своего возраста)))) вышла из кабинета, улыбка до ушей)))) иду, народ оборачивается, а мне все равно))
Здравствуйте! Помогите разобраться, вот только что получилась результаты анализа на ДГЭА (дегидроэпиандростерон-сульфат), т.е. на гормоны. Результаты не утешают, повышен, при норме 0,5 - 3,1 мкмоль/л, у меня 11,55. Нормально ли это, врач говорит, что это плохо, но не назначил никакие гормоны, вот сижу читаю разные статьи, и везде все по разному, кто советует пить, кто катигоречески отказываться, подскажите, если, кто-нибудь с этим сталкивался.
Девочки подскажите, пожалуйста, срок беременности 9 - 10 недель, но живот растет не по дням, а по часам, вроде не должно, сколько перечитала литературы, ничего не сказано, а врач говорит, что нормально, я уже ни путем одеть не могу, а одежду для беременных, врач сказал ранова-то еще покупать, сама иногда пугаюсь размеров, если сейчас так растет, что будет дальше
, хотя в весе постоянно теряю. С момента постановки на учет, примерно встала в 6-7 недель, похудела на 6 килограмм, хотя ем нормально, даже больше, чем раньше, вся испереживалась на этой почве, мужа довела до белого коления
.