У меня такое событие - сегодня почувствовала первые шевелюшки, точнее это пока больше похоже на лопающиеся пузырики
...
А тут такое
После праздников ожило начальство, отдохнуло на курортах и давай всем люлей раздавать.
Надо сказать, что у меня руководящая должность (4 чел. в подчинении), план продаж и т.д и т.п.
Про мое положение пока не знают. Продажи у нас в апреле ОЧЕНЬ упали. 30% от продаж марта, короче пипец. Давай искать причины, и продавцы им не те, и плакат рекламный блеклый, и я работаю без энтузиазма. Короче, задрали. Самое обидное, что я от выполнения плана тоже завишу, и получу за апрель копейки, хотя, на мой взгляд, сделала все, чтобы выполнить этот сраный план.
Вот теперь говорить про Б ваще не вовремя, т.к. все свалят на мое положение, мол мне ниче не надо, а я хочу на позитиве в декрет уйти, а не как опухшая и отупевшая от беременности лохушка (ну это я их мысли предполагаю).
У кого как на работе?

ну если только "официально", а то я и так могла попозже приехать)))