Войти
жду мальчика, 19 неделя Подольск

Достали на работе!

Мама девочки (15 лет) Одинцово

Да насри ты. Мне ваше пофиг чего они там думали и лумают, главное чтоб капусту платили. Наоборот скажи что Б и они от тебя отвалят. Не знаю как ты, но я во время Б все мозги растеряла, до сих пор плохо работают

0
10.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

))) сказала я сегодня. Поздравили, поулыбались, пока вроде все нормально. Но сначала говорит: "Тебе отдыхать надо больше", а через 10 мин: "Ну ты поменьше на складе сиди, больше работай с клиентами")))))

Про мозги - пока норм, но , сама понимаешь, энтузиазма поубавилось, хочется не париться

0
11.05.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Молодец) теперь можешь официально опаздывать и прогуливать))) я кстати летом у гинекологички постоянно больничные выпрашивала, дома посидеть, но мне это на зп не влияло. 

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

 ну  если только "официально",  а то я и так могла попозже приехать)))

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Блин, а про больничный, че-то мне  наглеть неохота, потом возвращаться сюда же планирую, пока замену не найдут - особо не засидишься дома...

0
11.05.2012

Похожие записи