Начну с того , вот они трудные денечки... Дарина ходила в садик с сентября по декабрь- не болела все это время по сегодняшнее. Заболела фарингитом- лечимся как можем- совсем не дает ничего капать- истерики 24 часа. Вероничке вчера сделали пентаксим- прошло конечно все отлично. Но вот наш СОН- его нееееееееетттт. Она вообще не хочет спать ни укачиванием , не с Титей.... Никак.
Зато они такие милые две сестрички. Так любят обниматься, целоваться, Ника так вообще на Дину смотрит всегда открыв рот. Ника кушает кашу без молочную, овощи ну фруктовое пюре яблочное. Я не торопились вводить прикорм. Поет песни вместе с даринкой- любит поговорить, да и вообще такая она позитивная девочка- все улыбается. Старается на. Ножки встать- а вот ползать не любит, хотя умеет.
Даринка такие смешные фразы говорит
- "Мам, мне не надо хвостики делать- я как дурочка буду"
- "я на работу пошла- артистка я"
- " ника маленькая, а я большая"
Я по тихоньку буду записывать все интересное- а то время летит так быстро, что не замечаешь. 