Войти
Татьяна
Дарина, 16 лет 10 месяцев Курган

Ralph Lauren, 6 лет продан

Ксения
Савелий, 25 лет 4 месяцаЕлечка, 15 лет 7 месяцев Москва

Д.д а на ребенке нет? И длина рукава? Территориально ?

0
14.07.2015
Татьяна
Дарина, 16 лет 10 месяцев Курган
ДД, Ксения! фото на ребенке нет, куртка новая. Длина рукава 41. Территориально написано у меня, Курган.
0
15.07.2015
Ксения
Савелий, 25 лет 4 месяцаЕлечка, 15 лет 7 месяцев Москва

Она без меха?  Можно ог и рукав от подмышки, просто нам 4,5 и мы уже 110

0
15.07.2015
Татьяна
Дарина, 16 лет 10 месяцев Курган

да , она без меха продается. опушка моя. Пожалуйста, замеры для Вас:

по спинке 40

рукав внутр 32

рукав внеш 42

плечо 7

под проймой 40

0
15.07.2015
Ксения
Савелий, 25 лет 4 месяцаЕлечка, 15 лет 7 месяцев Москва

Татьяна, под проймой это ОГ 40? Я извиняюсь за занудство) не хочется, чтобы была сильно большая) ну и маленькая конечно не должна быть)))

0
16.07.2015
Татьяна
Дарина, 16 лет 10 месяцев Курган

Ксения, добрый день, ничего страшного))) это не занудство) уточняйте, все что непонятно....40 , да, это ОГ(замер делала   под проймой) Курточка очень аккуратная, я  сама не люблю широкие. Она в талии уже , за счет этого, не мешком сидит, по фигурке . Не продавала бы, если бы нам по размеру подошла, но к сожалению , зимой будет маленькая(((. Сейчас 116 у дочки, сидит отлично!

0
16.07.2015
Ксения
Савелий, 25 лет 4 месяцаЕлечка, 15 лет 7 месяцев Москва

Я склоняюсь взять ))) насколько я знаю Ральф маломерит)) потому думаю нам на 110 + к осень пару см, нам должно подойти ... И правильно я понимаю если чуть большевата будет рукав хорошо сядет? То есть не будет болтаться? 

0
16.07.2015
Татьяна
Дарина, 16 лет 10 месяцев Курган

рукав узенький, болтаться  не будет)Я считаю, отлично будет на осень и зиму!

0
16.07.2015
Ксения
Савелий, 25 лет 4 месяцаЕлечка, 15 лет 7 месяцев Москва

Ок, жду карту и сумму

0
16.07.2015
Татьяна
Дарина, 16 лет 10 месяцев Курган

ок) 5000+220 почтовые (если нужна страховка , +4%) .Карту в личку пишу

0
16.07.2015
а на 5 лет будет большая??
0
06.07.2015
Татьяна
Дарина, 16 лет 10 месяцев Курган
вес от роста зависит..нам на 6 без запаса ..
0
06.07.2015

ну нам сейчас 5 нет( к началу зимы будет 5. ) рост 105 

0
06.07.2015
Татьяна
Дарина, 16 лет 10 месяцев Курган

думаю, отлично будет. Еще ведь запас нужен на зиму(на рост) +6 см

0
06.07.2015
Какая длина рукава?
0
11.05.2015
Татьяна
Дарина, 16 лет 10 месяцев Курган

41

0
11.05.2015
Думаю))
0
11.05.2015
Татьяна
Дарина, 16 лет 10 месяцев Курган

думайте конечно) он очень красиво сидит , аккуратненько и дорого.Жаль , что нет на сайте уже большего размера((

0
11.05.2015
Торт «МЕДОВИК» с черносливом MAX MARA , Givenchy, б.у. ОРИГИНАЛ продано

Похожие записи