Войти

Беременяшкам вопрос

Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 12 дней Москва

Здравствуйте. Это кошмар. Все 9 месяцев реву...

Не могу никак справится. У меня ужасная депрессия. Слезы катятся,не могу остановиться.

0
01.05.2020
Юля
Матвей, 22 годаМария, 5 лет 11 месяцев Северодвинск

На все подряд?

0
01.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 12 дней Москва

Ну,мне кажется,что нет. Не на все.... Но любая мелочь может вывести из равновесия....

0
01.05.2020
Юля
Матвей, 22 годаМария, 5 лет 11 месяцев Северодвинск

Надо завести собаку.... Мне с ней легче стало.

0
02.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 12 дней Москва

У меня есть,спасибо. 😁

0
02.05.2020

И у меня есть,иногда это реальная отдушина,он лезет приласкатся,и молчит....всё что надо

0
11.05.2020
Юля
Матвей, 22 годаМария, 5 лет 11 месяцев Северодвинск

Красавчик у вас. А это мой попрошайка

0
12.05.2020
Ирина
Анастасия, 25 лет 11 месяцевАлександр, 20 летКирочка, 6 лет 1 месяц Йошкар-Ола

И у меня отдушина есть! Рыжая!!! На подушке со мной рядом лежит....

0
13.05.2020

Как я вас понимаю,меня так бесит это состояние,даже в голове какая то мысль мелькнет,всё слезы на глазах,и сын старший начал бесить,вечно с ним ругаюсь,хоть и понимаю что сама себя накручиваю

0
01.05.2020
Инна
Яна, 5 лет 7 месяцев Мальмё

У вас опыта должно быть много как справляться с такими ситуациями, нет. 😄😄😄Или этому невозможно научиться или эта беременность отличается от других?

Просто, если я решусь на второго - не хотелось бы еще через это проходить. А то я себя за свое поведение начинала ненавидеть...🤔

0
01.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 12 дней Москва

У меня сейчас очень сложный этап в жизни....

Жить,порой не хочется. Очень надеюсь,что вас никогда это не коснется🙏

0
01.05.2020
Инна
Яна, 5 лет 7 месяцев Мальмё

Держитесь 🙄

0
01.05.2020
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 12 дней Москва

Это и остается.... Спасибо.

0
01.05.2020
Таня
Никита, 21 год 9 месяцевИлья, 12 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 7 месяцев Колпино

У меня поначалу так было, а сейчас уже всё прошло. Сын из за всех сил пытается вывести, муж бесит, это грёбаная самоизоляция.А так всё в порядке. Валерьяночки или пустырника примете.

0
01.05.2020
Инна
Яна, 5 лет 7 месяцев Мальмё

Тоже просила хоть что-то у врача, даже валериану тут не дали 😒😒😒

0
01.05.2020
Таня
Никита, 21 год 9 месяцевИлья, 12 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 7 месяцев Колпино

Если честно мне она не помогает, может имеет накопительный эффект.

0
01.05.2020
Инна
Яна, 5 лет 7 месяцев Мальмё

Ну может по-этому не дали. 😄

0
01.05.2020
Ирина
Анастасия, 25 лет 11 месяцевАлександр, 20 летКирочка, 6 лет 1 месяц Йошкар-Ола

А вы какие нибудь витамины принимаете? Первый триместр я пила фемибион, компливит 2, потом во втором триместре добавился магний б6 к компливит, и так и продолжаю: магний б6+ компливит, но в 3 триместре перешла на к.мама. И скачков настроения не было! Слезу только «давила» по- случаю...в качестве шантажа мужа ( ну куда без этого?!)...

0
01.05.2020

Да конечно,Алфавит мама,+ фолиевую кислоту,+кальций,и вот приписал врач Магне б6

0
11.05.2020
Ирина
Анастасия, 25 лет 11 месяцевАлександр, 20 летКирочка, 6 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Почти мой набор витаминов! Без них не получится никак. Питанием не скорректировать потребности и себя и пузожителя. (Может кто то и может, но дорого).

0
13.05.2020
Юля
Матвей, 22 годаМария, 5 лет 11 месяцев Северодвинск

В начале, 6 недель примерно, переживала, нервничала. Потом все норм. Сейчас опять становлюсь психованой, кажется не хватает ласки и тепла🙄😞 Стараюсь отвлекаться на мелодрамы, мультики смотрю, песенки пою малышке, по номерам рисую. Лучше вроде стало.

0
01.05.2020
Инна
Яна, 5 лет 7 месяцев Мальмё

У меня было. В швеции врачи ничего не делают, я сказала, что домашние могут не выжить - но мне сказали гормоны и просто жди. На 12 неделе стало легче...

0
01.05.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Валерьянка и магний. Валерьянка без перерывов в теч.всех беременностей + пара месяцев после. Магний курсами по инструкции в первых и вторых триместрах.

0
01.05.2020

Бесит всё и вся)) просветы бывают редко и ненадолго. Мои уже привыкли))

0
01.05.2020
Наталья В
Сыночек, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня прошло после первого триместра...

0
01.05.2020
тянет низ живота Беременяшкам вопрос

Похожие записи