Кемерово
Возможна ли б за неделю до месячных?
Здравствуйте, девочки. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность за неделю до месячных? ПА был прошлую неделю, а 23 должны начаться месячные, но так и нет. Тест пока боюсь делать. Вот интересует, были ли реальные истории, когда за неделю до м наступала б? Заранее спасибо )
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет)
Нюрнберг
Если овуляция уже прошла, то какая беременность?
Если только у вас цикл скачет и овуляция
0
25.05.2024
Ответить
планирую беременность
Кемерово
LA VE, ну я овуляцию редко чувствую. Единственное, в то время кушать сильно хотелось. А так, старшим забеременела на следующий день, после окончания месячных. Как то может овуляция скачет 🤷
0
25.05.2024
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет)
Нюрнберг
Mariya, значит у вас скорее всего ранняя овуляция
0
25.05.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Челябинск
Всё конечно индивидуально у всех.
Если ПА был в день овуляции, и допустим, произошло оплодотворение, то, как правило, статистика, имплантация наступает от 4 до 11 дней. у всех по разному.
Сделайте тест
0
25.05.2024
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Денвер
Может, конечно. Овуляция не у всех в Середине цикла. У меня, например, сразу после месячных, чуть ли не день после
0
25.05.2024
Ответить