те у кого детки в школе уже может слышали о нем это вместо денег на еду им дают пластиковую карту , и они с нее снять наличку не смогут, только в буфете на еду.
вот завтра его отправляют в Арзамас на неделю.....в сентябре на месяц во Владимир, заеб....сь я о таком только мечтала! короче я одна буду с младенцем, + еще сессии у меня. а он по городам месяцами пропадать будет, а приезжая говорить Тёмка как ты вырос! мля слов нет...... хоть ему и говорят что премия будет как двойной оклад но мне от этого не легче! 4 года жили вместе даже гулять по раздельности не ходили, а тут на тебе сюрпрайз поженились ждем ребенка и начались командировки! супер просто ! что мне делать то , я уже так за седня нанервничалась что снова курить захотела. но пока держусь вроде............короче настроение полный 0