нам 2 мес 24 дня, что мы умеем :
говорим всякие звуки,агукаем
спим на боку
капризничаем
теребим игрушки над грудью
в обеих руках держим погремушки
а вот на животе лежать не любим, с 2х мес переворачивается обратно на спину
сейчас стал пытаться со спины на живот но пока неудачно как то)))
улыбаемся во всю, пытаемся засмеяться но пока не выходит) вот 100% еще что то забыла) ладно потом вспомню напишу)
Девчонки у меня сообщение в ленту 1 не отправилось, прочитайте его у меня в дневнике , нужна ваша незаменимая поддержка