Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

сходила в гинекологию

Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Курск

А раньше загиб был?У меня после первых родов образовался загиб, и ничо, малявочку родила.Так что врачей не слушай.

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

мама сказала раньше был загиб......а я вот и не знала про него....

0
20.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Курск

Ну значит все будет хорошо

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

и у меня тоже загиб маки, после родов к выписке ближе из за этого загиба таким мучениям поддалась, подчистили еще жуть...на живую..(((((((

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

бедненькая........

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

да было оч больно при этом еще эпизио , ой как вспомню

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет)

Как правило, загиб матки, если он не является резко выраженным и не сопровождается спайками в трубах и яичниках, на возможность зачатия ребёнка не влияет.и можно ражать хоть каждый год!!!!!!!!!!!!

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Даладно нельзя?у меня у сестры загиб.и двоих родила,и со мной в палате девченки с загибами лежали,одна третьего родила,странно...единственное,что сокращается плохо,типа в этом загибе вся бяка скапливается

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Инн я же не написала что нельзя........

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 22 года) Киев

Я перед беременностю ходила к врачу на консультацию и мне сказали что матка седловидной формы и опущена поэтому забеременнеть будет сложно, но у нас получилось с первого раза

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

молодцы) главное хотеть малыша)

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Ну в таком случае поздравляю с появлением Кирюши))))))

А я сейчас тааак хочу второго....именно сейчас а не через пару лет.....потом просто не решусь наверное. 

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

вот и я так же)))))

спасибо)

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Одинцово

от загибов и свего прочего для беременности помогает смена положения)))

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

мне щас это не надо) Кирилла пока хватит)

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня тоже загиб матки кзади. Когда мне первый раз сказали об этом, я спросила "ну и что теперь?" Мне не один специалист на мой вопрос ответил "что это просто твоя особенность" Ни разу про какие-то будущие проблемы никто не говорил...

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Новокузнецк

А у меня матка влево искривлена из-за спаек была. Но мне это не помешало забеременеть :) Хотя говорили,что будут проблемы с этим. 

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Хорошо, что все хорошо ;)

а наших врачей поменьше слушать надо ;))))

0
20.03.2012
неформат..... Кирилл

Похожие записи