Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

для фм подарки детям

Мама мальчика (14 лет) Киев

я тут тоже сессию сдавала и только сегодня увидела такой интересный фм. Я из Украины... можно к вам?

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Свет,я все понимаю......но девочки почти все купили подарки

узнайте у  Tanushka,если она вам согласится отправить, то вы будите отправлять malvinka

просто после Танюшки 2 девочки отказались принимать участие.....

0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

ок) извините, что так поздно)

0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

когда Танюша ответит, я Вам сообщу)

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

хорошо. я с марта народ собирала)

0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

извините еще раз...даже если в этот рз уже не выйдет, имете нас ввиду, это же не последний фм такого рода

0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Да, вы уж напишите кто отказался.

А то посылку то отправлю, а не тому.... 

И я вот на днях собралась уже отправлять..... 

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

НАПИСАЛА КРАСНЫМ ЦВЕТОМ В ПОСТЕ

0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

сори,не видела.вы просто сказали что 3человека , а указали двух...

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Катюх,это я торопилась просто,я извиняюсь! я  убегала на учебу,и быстро накатала пост второпясь)это я засранка)

0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

бывает))))))))))))))))

ну самое главное все остальные на месте.

а так неприятная ситуация получилась....

я конечно понимаю, в жизни всякое может случится, но ведь на самом деле, зачем вот до последнего в партизанов играть...

ух, блин.... 

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

ого! ну ни че себе!!!!! главное мои получатели наместе Настя)))))

а ты давай,Дарин,сдавай! чтоб нам за тебя не пришлось краснеть!!!))) 

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

НАПИСАЛА КРАСНЫМ ЦВЕТОМ В ПОСТЕ

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Дариш,я имела ввиду сессию))))) но все равно спасибо!!!! 

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

гык)))))))))))))))))))

сдаю)после майских досдам)

0
03.05.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

ну и светланка!(((( а причины отказа не оговорены?

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

да,говорили. я на всеобщее обозрение не буду писать причины, ну это просто их личное.

я думаю меня можно понять)

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

это не твоя Светланка) твоя на месте)

0
02.05.2012
Узловая

а что много народа слились? можно узнать кто? я размер узнала, так что думаю на днях отправлять)))))

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

НАПИСАЛА КРАСНЫМ ЦВЕТОМ В ПОСТЕ

0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

это не есть хорошо....((((

0
02.05.2012
Мама девочки (14 лет) Павлово

Катюш,какой размер покупать для карапузика вашего?завтра иду)))

0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

92 наверное,ну не меньше точно)))))

0
02.05.2012
Мама девочки (14 лет) Павлово

хорошо)))

0
02.05.2012
Узловая

Забыла спросить, надо на 1000р. подарок купить???

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

так все решили,да где то в эту сумму

0
03.05.2012
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное

ну и ну... напиши здесь просто, кто эти трое, мы "своих" поищем...

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

НАПИСАЛА КРАСНЫМ ЦВЕТОМ В ПОСТЕ

0
02.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

Зашибись, для чего было тянуть до последнего спрашивается, раньше что ли не могли сказать, вот есть же без ответственные люди...

0
02.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Лесной Городок

Да уж, совсем плохо как-то получается:( ведь всё готовилось именно к Дню защиты детей, а не ради развлечения!! надеюсь всё же, все получат подарки!!!  Мы отправили чуть раньше, так как сами уехали!)

0
02.05.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

не ожидала от axi0ma........ только сейчас увидела.........

а я уже свою посылочку получила)))))))))) и конечно отправила свой подарок! люблю дарить))))))))))

0
27.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

и я отправила уже...

0
02.05.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Они уже получили?

0
07.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

да))

0
08.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

могу двоих выдать....я тоже покупала все в расчете на мальчика,а в итоге должна отправить девочке,хорошо хоть предупредили,что соскакивают,а то вообще бы нечестно получилось((

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Нижний Новгород

ППЦ!!!Что за безответственность?!

0
02.05.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

наша посылочка уже тю-тю

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

а я уже отправила в Украину!!!

0
02.05.2012
вещи.неформат,не банить!жалуюсь пара фото с праздников

Похожие записи