Войти
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

для фм подарки детям

я тут тоже сессию сдавала и только сегодня увидела такой интересный фм. Я из Украины... можно к вам?

0
03.05.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

Свет,я все понимаю......но девочки почти все купили подарки

узнайте у  Tanushka,если она вам согласится отправить, то вы будите отправлять malvinka

просто после Танюшки 2 девочки отказались принимать участие.....

0
03.05.2012

ок) извините, что так поздно)

0
03.05.2012

когда Танюша ответит, я Вам сообщу)

0
03.05.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

хорошо. я с марта народ собирала)

0
03.05.2012

извините еще раз...даже если в этот рз уже не выйдет, имете нас ввиду, это же не последний фм такого рода

0
03.05.2012
(((Екатеринка)))
Никита, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Да, вы уж напишите кто отказался.

А то посылку то отправлю, а не тому.... 

И я вот на днях собралась уже отправлять..... 

0
02.05.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

НАПИСАЛА КРАСНЫМ ЦВЕТОМ В ПОСТЕ

0
02.05.2012
(((Екатеринка)))
Никита, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

сори,не видела.вы просто сказали что 3человека , а указали двух...

0
02.05.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

Катюх,это я торопилась просто,я извиняюсь! я  убегала на учебу,и быстро накатала пост второпясь)это я засранка)

0
02.05.2012
(((Екатеринка)))
Никита, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

бывает))))))))))))))))

ну самое главное все остальные на месте.

а так неприятная ситуация получилась....

я конечно понимаю, в жизни всякое может случится, но ведь на самом деле, зачем вот до последнего в партизанов играть...

ух, блин.... 

0
02.05.2012
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

ого! ну ни че себе!!!!! главное мои получатели наместе Настя)))))

а ты давай,Дарин,сдавай! чтоб нам за тебя не пришлось краснеть!!!))) 

0
02.05.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

НАПИСАЛА КРАСНЫМ ЦВЕТОМ В ПОСТЕ

0
02.05.2012
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Дариш,я имела ввиду сессию))))) но все равно спасибо!!!! 

0
03.05.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

гык)))))))))))))))))))

сдаю)после майских досдам)

0
03.05.2012
МамАня))
Крошка Софи, 14 лет 7 месяцев Воронеж

ну и светланка!(((( а причины отказа не оговорены?

0
02.05.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

да,говорили. я на всеобщее обозрение не буду писать причины, ну это просто их личное.

я думаю меня можно понять)

0
02.05.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

это не твоя Светланка) твоя на месте)

0
02.05.2012
мамаИрина
Узловая

а что много народа слились? можно узнать кто? я размер узнала, так что думаю на днях отправлять)))))

0
02.05.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

НАПИСАЛА КРАСНЫМ ЦВЕТОМ В ПОСТЕ

0
02.05.2012
(((Екатеринка)))
Никита, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

это не есть хорошо....((((

0
02.05.2012
Оксана
Кариночка, 14 лет 6 месяцев Павлово

Катюш,какой размер покупать для карапузика вашего?завтра иду)))

0
02.05.2012
(((Екатеринка)))
Никита, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

92 наверное,ну не меньше точно)))))

0
02.05.2012
Оксана
Кариночка, 14 лет 6 месяцев Павлово

хорошо)))

0
02.05.2012
мамаИрина
Узловая

Забыла спросить, надо на 1000р. подарок купить???

0
03.05.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

так все решили,да где то в эту сумму

0
03.05.2012
Елена
Давид, 24 года 2 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

ну и ну... напиши здесь просто, кто эти трое, мы "своих" поищем...

0
02.05.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

НАПИСАЛА КРАСНЫМ ЦВЕТОМ В ПОСТЕ

0
02.05.2012
Александра
Александр, 23 года 10 месяцевТимофей, 14 лет 6 месяцев Волгоград

Зашибись, для чего было тянуть до последнего спрашивается, раньше что ли не могли сказать, вот есть же без ответственные люди...

0
02.05.2012
Nastёna
Ульяныш, 14 лет 7 месяцевРоман, 12 лет 3 месяцаМитя, 9 лет Лесной Городок

Да уж, совсем плохо как-то получается:( ведь всё готовилось именно к Дню защиты детей, а не ради развлечения!! надеюсь всё же, все получат подарки!!!  Мы отправили чуть раньше, так как сами уехали!)

0
02.05.2012
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 7 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

не ожидала от axi0ma........ только сейчас увидела.........

а я уже свою посылочку получила)))))))))) и конечно отправила свой подарок! люблю дарить))))))))))

0
27.05.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

и я отправила уже...

0
02.05.2012
Анюта
просто Мария, 14 лет 7 месяцев Киев

Они уже получили?

0
07.05.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

да))

0
08.05.2012

могу двоих выдать....я тоже покупала все в расчете на мальчика,а в итоге должна отправить девочке,хорошо хоть предупредили,что соскакивают,а то вообще бы нечестно получилось((

0
02.05.2012
Галина
Доча, 14 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

ППЦ!!!Что за безответственность?!

0
02.05.2012
Анюта
просто Мария, 14 лет 7 месяцев Киев

наша посылочка уже тю-тю

0
02.05.2012

а я уже отправила в Украину!!!

0
02.05.2012
вещи.неформат,не банить!жалуюсь пара фото с праздников

Похожие записи