что я хочу сказать!
так не делается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я думаю те про кого я имею ввиду меня поняли!
как теперь все переделывать, когда на днях все отправлять!
вам был дан МЕСЯЦ на разумывание и подбирание подарка.
у меня вот нифига времени нет чтоб все менять я 1 из группы кто сессию не сдал, и буду ездить сдавать........
2 человека слились из за которых все полностью менять??????????
а как же люди, они то узнавали размеры малышей кому отправлять будут!
ИЗВИНИТЕ ЧТО ДОЛГО! ЕЗДИЛА В АКАДЕМИЮ,СЕССИЮ НАЧАЛА СДАВАТЬ!



