Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

cortexini

Мама мальчика (14 лет) Москва

глицин и нам назначили, но по 1\2, тоже 2 р в день в течение месяца. а уколы от чего?

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ответила выше Виктории )

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас тоже тонус, но нам электрофорез назначили и повторный массаж, но на массаже сказали, что нас не позовут второй раз, т.к. у них и так детей полно.... нормально так...

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

нас на беспл. массаж записали  на октябрь!

а платный 500 р сеанс т е 5000 надо на 10 сеансов..........(

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Дарин,а что делать?! мы уже 3 курса прошли... ща еще в басик за 4000... льшь бы ребенок был бы здоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

я понимаю....но нет щас возможности. муж 2 кредита платит и Кирке в мес 7 тыс примерно надо. моя мама щас не работает-сократили. от моего отце хер помощи дождешься.(с мамой они в разводе) а свекровь за 6 мес 1 погремушку тока купила. ну вот так вот .............я знаю что надо. но не кредит же брать

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Дарин, а мы взяли((( два уже...мужу пришлось на вахту ехать, в говноусловия... На массаж и лекарства дофига уходит. Массаж 10 дней 100 баксов (или до пояса, или выше), общий 200...

Общий один раз сделали, и по отдельности один. На бесплатный записывались в феврале-очередь на июль, во как! Но честно сказать, они там делают без огонька. Когда я намекнула, то вы бы постарались, она огрызнулась, типа я тут за зарплату, в другом месте будете требовать, я свой минимум выполняю...и не поспоришь, блин

0
06.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

хотя бы на октябрь...мне так мягко намекнули на то, что можно на дом вызвать - 1000р сеанс...

0
01.06.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

это с какого перепуга вам прописали? что случилось то? или теперь здоровых детей можно закалывать?

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

уколы назначила нам горе врач из за якобы тонуса в ногах.......были до этого приема у нее раза 3 за пол года и никогда этого тонуса не было....странно. меня вообще наша невролог бесит. я ей объяснила что он дрыгает ножками и спит плохо может нам таблетки попить какие???? и она мне сказала, - ну если хотите вот вам рецепт на эти уколы!  

я в шоке от такого ответа...

0
29.05.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

от тонуса конечно массаж. а если вы на ГВ пока то ночные гуляния это норма

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

мы до 5 мес на гв были, с 5 мес мы на ив, от гв он отказался............

0
29.05.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

а ночью он просыпается и что делает? плачет?

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

когда поесть это 2 раза, когда просыпается или возится или плачет,а бывает глаза откроет и не спит....

щас я его кашей манной жидкой накормила 130 гр аж съел) посмотрим как эта ночь пройдет.......может не наедается просто.

0
29.05.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

ну  вообще то нечего на ночь плотно есть. это не гарантия крепкого сна.может это просто период ввашей жизни. может зубы начнают беспокоить. у неврологов на любу. жалобу найядется укольчик

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

у нас с рождения плохо спит(

0
29.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

У вас малыш на груди засыпает и ночью просыпается,чтоб сисю поесть? Если так,то пока не отучите на сисе засыпать,будет просыпаеться.Мой и по 7раз вставал и больше,а когда зубы лезли вообще до бесконечности.И глицин пробовала,не помогло.А как научились сами без сиси засыпать,так сразу начали спать всю ночь не просыпаясь.

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

он в 5 мес от груди отказался.................

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

А КАК вы научились БЕЗ СИСИ засыпать?

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

он почти всегда без нее засыпал.... тока когда совсем маленький бюыл до 3 мес с ней)))))

потом он взял новую фишку(((( укачивать его...

0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

написала сообщение

0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а напишите и мне пожалуйста как научились без сиськи засыпать

0
01.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новосибирск
Старшему кортексин кололи. У него гидроцефально-гипертензионный синдром был (по УЗИ головы ставили). Препарат хороший, но насколько он вам нужен трудно сказать.
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

у нас узи головы хорошее, вчд нет. не знаю какого хера нам его(

0
29.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новосибирск
Если есть возможность, проконсультируйтесь у другого невролога.
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

да,я тут уже писала что буду платного вызывать. вот в среду придет

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Дарин, у нас тоже и узи хорошее, и жалоб особых не было. иногда доча при ходьбе встает на носочек (торопиться когда), нам невроп тоже прописал эти уколы.нам тогда 7мес было. говорит, они никому не лишние. это так называемые витамины для мозга. у кого-то  ходить быстрее начинает ребенок, у кого-то лучше говорить. я консультировалась еще с 3мя невропатологами- все за.мы проделали 10 уколов, они и вправду не особо болючие. через месяц заметили всей семьей что доча стала умнее что ли))) болтать стала больше, начала пытаться ходить.по 3-5 шагов делает самостоятельно с 8мес.так что я не жалею что согласилась на уколы.

0
30.05.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Нижний Новгород

Кортексин очень серьезное лекарство. Его просто так не назначают. Нам тоже назначали (долго не разговаривали), но мы не делали. 

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

уколы назначила нам горе врач из за якобы тонуса в ногах.......были до этого приема у нее раза 3 за пол года и никогда этого тонуса не было....странно. меня вообще наша невролог бесит. я ей объяснила что он дрыгает ножками и спит плохо может нам таблетки попить какие???? и она мне сказала, - ну если хотите вот вам рецепт на эти уколы!  

я в шоке от такого ответа...

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Вот-вот... у наших тоже любимый ответ: "если хотите..." Естественно не хочу, мля, надо или нет?! Сами решайте, говорят

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

это и бесит в беспл.медицине............в пятницу вызовим платного невролога!

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил
Нам кортексин назначали,тоже тонус в ногах был. Тонус и самой заметить можно. Лекарство говорят хорошее и массажист нам говорила,чтоб не экономили (оно 700 р. стоит) и ставили. оно не больнючее,мы в 4 мес.ставили и даже не плакали
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

я никакого тонуса СОВЕРШЕННО НЕ ЗАМЕЧАЮ. нормальные ноги,и прыгает и дергает ими

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

мы в 2 месяца прставили. но толком я не поняла зачем,но медсестра,педиатр и даже мама сказали что его лучше проставить... хз зачем!

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ясно

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Дарин, мы  пили глицин около месяца - ни в одном глазу...

и ночью мы встаем не 7, а 77 раз))))))))))) врач пропускает мимо ушей жалобы

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

вооот,мы не одни такие,и тоже,кстати,мимо ушей)))

0
06.06.2012
фото моего самостоятельного мальчика)) очень рада! не банить меня!

Похожие записи