Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 14 неделя
Нижний Новгород
Просыпаюсь на животе и болит спина
Девочки, с первой б не помню уже как было , а вот сейчас просыпаюсь ночью на животе , стараюсь спать на боках , но похоже надоедает , по этому переворачиваюсь в привычную позу . Врач вроде сказала ничего страшного пока нет , спите как удобно говорит.
И второй вопрос , после б сыном образовался сколиоз , без массажа не могла( муж делал постоянно) а как сейчас быть? Затекает и болит , потом хрустит шея и середина спины . Кто сталкивался с этим?
Гимнастику делаю.
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Пока живот не мешал, тоже спала на нем. Когда начал расти, старалась под ногу подушку класть. Потом купила подушку для беременных и жизнь наладилась )))
0
23.11.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Я сейчас обычную подушку между ног кладу) с ней спится слаще , но ночью ее скидываю,живот уже видно у меня
0
23.11.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Ярославль
Ооо как я понимаю.... папу месяцев не сплю уже как удобно, в полоборота если живот умостить на подушку и ногу закинуть то можно пару часов поспать но все равно не удобно. Поэтому всю ночь перекатываюсь с бока на бок в подушке для беременных , то туда то сюда и все равно не выспаться.
0
23.11.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
У вас уже большой))) мы ещё маленькие)
0
23.11.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Подушка для Б. В помощь, у меня живот уже есть, мне с ней легче)
0
13.12.2018
Ответить