Время 4 утра, сегодня, чтоб вы понимали . Открываю глаза посреди ночи , у Кирилла включен телек везде горит свет (туалет, ванна, кухня, его комната) я подхожу говорю ты чего обалдел совсем? Лег он в 23:30 на минуточку, уснуть не мог раньше ,аргумент: -Выходной же!
А он мне говорит, а я спать не хочу , телек включен с мультиками и сидит играет в PSP 😱
Вот 35 минут уже лежу с ним , чешу ему спину, а он не засыпает!!!!!!!😤 То что я хочу спать ему пофиг!