Кто так рожал? Как все прошло?
Не контрактные (у нас в городе они 60 тысяч) отличаются личным врачом, личным душем и туалетом))))) , а партнёрские (бесплатно)
В этом и вопрос.
Писать "ой зачем , не надо это мужу" и т д не нужно , это мнение пожалуйста при себе)
Мой сам решил - решил ,значит так надо ., Есть на это причины.
