Вот как бывает, развелись , потом через пол года сошлись.
Что я успела за время развода, купила квартиру 😁
Мы не расписывается, живём так.
Вот кто то новых мужей находит, а я старого нашла🤷♀️😂 в недвижимости все стоит продаж нет сейчас, устроилась на вторую работу потом с неё ушла, сейчас на другую устроилась, пока что все нравится, что и не полный день по крайней мере. Кирилл в 5 классе, Андрюха в первой младшей в садике. Все хорошо 😅 очень давно меня тут не было, наверное и забыли все😂 ииии куча фоток вразнобой😂 фото у ЗАГСа это мы на свадьбе друзей🙈
🙈

