Вообщем,показывали меня по тв,по центральному,очень популярному каналу!!!!!!В декабре меня пригласили учавствовать в программе "Ревизор" с Олей Фреймут!!!!!мне безумно понравилось,снимали часа 2-3!!!команда из 8 человек,всё очень интересно и прикольно))))))и вот 25 января показывали по тв!!!!!эмоций море!!!но только тв прибавляет где-то 5-7 кг визуально и я получилась не совсем худенькой,хотя я вешу 50 кг!!!в городе теперь узнают,в соц сетях море сообщений от не знакомых людей...короче прикол)))))))
Мама девочки (17 лет)
Кировоград
прикольно!))) это Вы в Дворовом помогали ревизорить?)
0
10.03.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Кировоград
это возле Камелии) а 28й где?)
п.с. давай дружить?;)
0
10.03.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Кировоград
ой а я не знаю где это, я в том районе вообще не ориентируюсь...
0
10.03.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Кировоград
мы в центре, по Володарского)
я чего то сразу подумала про район Попова
0
10.03.2012
Ответить