муж в больнице, у Тёмы очередной зуб лезет, я пытаюсь поработать, когда есть с кем оставить чадо...
в общем- всех читаю, комментить некогда(
пройдет ппц и я вернусь.)
муж в больнице, у Тёмы очередной зуб лезет, я пытаюсь поработать, когда есть с кем оставить чадо...
в общем- всех читаю, комментить некогда(
пройдет ппц и я вернусь.)