Худею... уже 45 кг вешу...(((((( Чтоб такое сожрать, чтоб не одистрофинеть совсем??? 
Блииииин...
Блин, я тут рот на замок зашила, спортом все занимаюсь, и стою на 58 не двигаясь. А она переживает, что худеет. Даша! Кушай булочки, за себя и за меня! И тортики и печеньки и конфеты за себя и за меня! Встретимся на 54, хорошо?
0
27.11.2013
Ответить
Я уже была 42 кг - вместо хоть какой то груди ребра торчат . ножки-спички с каленками-наболдашниками, джинсы 24 размера висят... Не хочу больше... Уродский не здоровый вид...
0
27.11.2013
Ответить