
у нас такое в прошлом году было
а в этом году ТАКОГО даже зимой не было!!!
0
25.04.2014
Ответить
Зимой у нас тоже такого не было) Поэтому природа весной решила компенсировать)
0
25.04.2014
Ответить
да, я сегодня на работу на такси уехала (опоздала на час, тк машин свободных не было), но ехать самой — на летней резине — не рискнула. на дорогах — вообще кошмар! но к понедельнику потеплеет, вроде, а через 2 недели и все 28 обещают в интернетах )
0
25.04.2014
Ответить
Нам бы ночь простоять и день продержаться?)))) А там и лето уже!))))
0
26.04.2014
Ответить
ух ты, как красиво! :) ну хочу сказать что 2 прошлых года тоже были долгоснежными. в последних числах апреля снег еще лежал. а в этом году природа просто играет с нами, то тепло, то зима...
0
25.04.2014
Ответить
да-да-да! именно так и надо написать в учебниках по природоведению))))
я уже сегодня с мужем обсуждала, что с нашими детьми можно изучать времена года в любое время года)) и всегда наглядно!
0
25.04.2014
Ответить
У нас сегодня +28! К вечеру подул ледяной ветер... А прогноз погоды обещает ваш "апрель"... Бррррр!!!
0
25.04.2014
Ответить
"Это да!" было утром, целый день снег шел, теперь " Вот это жопа!")))
0
25.04.2014
Ответить
Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.04.2014
Ответить




ничего себе.......вот это да!