Войти
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

Апрель-это как январь, только апрель)

у нас такое в прошлом году было 

а в этом году ТАКОГО даже зимой не было!!!

0
25.04.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск
Зимой у нас тоже такого не было) Поэтому природа весной решила компенсировать)
0
25.04.2014
вот 6 апреля прошлого года
3c95580a1001b4fe9ec966006b553239.jpg
0
25.04.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск
красотааа! Как в жутком сказочном лесу!)
0
25.04.2014

я согласилась бы .... если бы не 6 АПРЕЛЯ!!!! я была тогда в шоке!!! big_smiles_162.gif

а вот это 26 ФЕВРАЛЯ этого года

3750a3a4ac37521bc6f5ce5fc128559c.jpg

0
25.04.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск
Мне ваш февраль больше нравится, чем наш апрель))))
0
25.04.2014

мне тоже big_smiles_111.gif

0
25.04.2014
да, я сегодня на работу на такси уехала (опоздала на час, тк машин свободных не было), но ехать самой — на летней резине — не рискнула. на дорогах — вообще кошмар! но к понедельнику потеплеет, вроде, а через 2 недели и все 28 обещают в интернетах )
0
25.04.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск
Нам бы ночь простоять и день продержаться?)))) А там и лето уже!))))
0
26.04.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

ух ты, как красиво! :) ну хочу сказать что 2 прошлых года тоже были долгоснежными. в последних числах апреля снег еще лежал. а в этом году природа просто играет с нами, то тепло, то зима...

0
25.04.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск
Она не играет, она над нами тупо ржет!)))
0
25.04.2014

да-да-да! именно так и надо написать в учебниках по природоведению))))

я уже сегодня с мужем обсуждала, что с нашими детьми можно изучать времена года в любое время года)) и всегда наглядно!

0
25.04.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск
Это точно!)))
0
25.04.2014
Valentinka
Андрюшка-печенюшка, 13 лет 6 месяцевСережка, 11 лет 3 месяца Новокузнецк

У нас сегодня +28! К вечеру подул ледяной ветер... А прогноз погоды обещает ваш "апрель"... Бррррр!!!

0
25.04.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск
С такой жары , да в наш апрель... очень "брррррррррр!!!!"

0
25.04.2014
Оленька
Денис, 13 лет 9 месяцевМаксим , 7 лет 4 месяца Мытищи
magnify.gifничего себе.......вот это да!
0
25.04.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск
"Это да!" было утром, целый день снег шел, теперь " Вот это жопа!")))
0
25.04.2014
Лиза
Юлия, 13 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 7 месяцев Егорьевск

Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.04.2014
Название шедеврально)
0
25.04.2014
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск
Это не название уже, а народная мудрость))))

0
25.04.2014

Больно смотреть....

0
25.04.2014
Что нового) Лексикон.

Похожие записи