Читаю записи, смотрю у всех предвестники... У кого живот опустился, у кого боли какие-то новые появились... У меня же все по старому, и живот на месте, и боли все те же, старые-знакомые, на отхождение пробки тоже даже намека нет...Что-то не собирусь я никак начать собираться рожать...)))) Дома же все что можно перемыла, на выписку приданое приготовила, сижу , жду, а перемен никаких.. Ребятенок гуляет по животу туда -сюда, а на белый свет еще не собирается.
ЭХ, тоже уже устала ждать. Все говорили типа 2-ой быстрее рождается,а фига с два!!!ходим. а ББ говорит я неделю назад уже как родила)))
))) Мой муж настаивал, что бы я до 7 августа доходила, теперь " разрешает" раньше рожать, хоть сейчас ,говорит( смелости набрался), а мы вот - ни в какую, Вредничаем)))
Вот-вот!) лишнею неделю по такой жаре... Главное после 22го , что бы львенок получился)
я изначально девочку хотела) а теперь думаю , раз дитеныш в папу, пусть хоть знак зодиака мой будет)))
у нас по узи девочка вроде, только на живот мой все говорят, что мальчик) в роддоме точно и узнаю... а со знаком зодиака осталось дотянуть 4 дня))
Ну да чуть-чуть осталось))) Мне точно сказали , что мальчик, на последнем узи личико прятал, а вот достоинство свое с первого узи демонстрировал.)))
у меня муж мечтал о сыне, плюс ко всему у него во всей родне девочек вообще нет, и он был на 200% уверен, что у нас там мальчик.... а тут БАЦ на втором узи нас удивили!!! потом он постоянно ходил и спрашивал, а когда след узи, наверно надеялся, что там что-нибудь отрастет))))) наивный))))))) а тут опять подтвердили!!!!
Моя знакомая всю беременность девочку носила, на всех узи говорили, а врач по животу говорил, что мальчик, Мальчика и родила) Так что пусть папа с пузиком договаривается)))
да????))))
а я так настроилась уже на девочку)))) и мне врач тоже говорит: ну что там мальчик у нас???????
эх, у меня 5 часов ночью схватки были, на том и забила моя малявка(((
искренне верила, что как второродящая на 38 неделе пойду. Ага , ждите) уж 39 пошла
Вот и я думала, что со своей угрозой прерывания, как закончу таблетки пить , так и пойду) А нет!) сижу дома до сих пор.
мне с дочей все врачи в голос говорили: "Хорошо, если до 34 недель доносишь", а я взяла и на 42 родила (лекарства никакие не пила)
и у меня такая же ерунда. только между ног все болит и всё!!! а еще все замучили звонить и спрашивать, не родила ли я там еще! но срок то стоит только на 1 августа... уже все бесить начинают
Да уж, это у всех первый вопрос, родила или нет, так и норовят раньше времени спровадить в роддом)))