Мама мальчика (3 месяца)
Озерск
болит грудь.
Девачки, что делать? Может у кого-то было подобное? Ребятенок грудь уже давно не берет, сцеживаю молокоотсосом и кормлю из бутылочки.Стала болеть правая грудь всегда в одном и том же месте, от ложбинки по направлению к соску, ни комочков, ни уплотнений я не нащупала.Боли не постоянные, но очень чувствительные. Что делать? Может надо врачу сдаваться? а какому? маммолого у нас вроде нет.
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Истра
У меня такое было дня три. Я прикладывала капусту с медом. Врач правда против таких методов народных. Но зато все очень быстро прошло
0
08.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Озерск
спасибо за совет, я просто капусту попробовала, стало меньше болеть, пока запись моя к врачу подойдет, все и так похоже пройдет.Теперь думаю идти или нет)))
0
08.11.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Истра
Кстати грудь у меня болела в том же самом месте. Я капусту отбивала малость, чтоб сок дала, капусту мазала медом и прикладывала) Не болей))
0
08.11.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
если беспокоит - можно к гинекологу. У нас кормящие мамы вне очереди.
0
06.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Кормящих обязаны без очереди, а вообще можно к хирургу еще сходить
0
06.11.2012
Ответить