у Тёмы есть дом-палатка , с крышей, с сетчатыми окошками и шторкой-дверью. В дом Тём приводит в гости игрушки, где поит, кормит, в общем - гостепреимничает)))
Теперь появилась новая фишка : "Ти дааммм!" ( Иди в дом!) повелевает дитё, и покорная мама полз...




