Войти
Дарья
42 года Озерск, Россия
На сайте с 05.03.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
252
записи
79
друзей
1
подписчик
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск
Наши хреновости... и не только)

Папа наш всё ещё в больнице , нам скучноватенько... Поэтому мы увесились вдвоем с Тём Евгеньичем соплями и пишем ему письма в интернете.) Тём на аватарке разглядел таки папаню и тоже стал ему писать глубокомысленные письма из набора букв и пробелов. Комп осваивает , вобщем... Иду с кухни, думаю , что-то тихо подозрительно... А этот хакер уже включил, уже вытащил стул, уже залез по нему на стол , у уже даже яндекс на его запрос " дз ж 2025 " выдал 810 тыс. ответов))) Вот думаю как бы вокруг стола оградительную сетку соорудить...???? Наши хреновости... и не только)

Наши хреновости... и не только)

Папа наш всё ещё в больнице , нам скучноватенько... Поэтому мы увесились вдвоем с Тём Евгеньичем соплями и пишем ему письма в интернете.) Тём на аватарке разглядел таки папаню и тоже стал ему писать глубокомысленные письма из набора букв и пробелов. Комп осваивает , вобщем... Иду с кухни, думаю , что-то тихо подозрительно... А этот хакер уже включил, уже вытащил стул, уже залез по нему на стол , у уже даже яндекс на его запрос " дз ж 2025 " выдал 810 тыс. ответов))) Вот думаю как бы вокруг стола оградительную сетку соорудить...???? Наши хреновости... и не только)

9
На этот раз не ссанках , а о санках.

Санки с колесиками... Надо оно или нет? Кто сталкивался на практике? Смысл в этих колесах есть? Зима все никак не наступит... Будет ли почему ездить на санках?) На этих колесиках можно катиться по улице, или это просто , чтоб в подъезде не волоком тащить?

Подскажите, пожжжжалста!)

Ну и всётаки о ссанках...

7
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск
Блииииин...

Худею... уже 45 кг вешу...(((((( Чтоб такое сожрать, чтоб не одистрофинеть совсем??? Блииииин...

Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск
ппц..

муж в больнице, у Тёмы очередной зуб лезет, я пытаюсь поработать, когда есть с кем оставить чадо...

в общем- всех читаю, комментить некогда(

пройдет ппц и я вернусь.)

Мой дорогой жук)))
Вчера забираю Тём Евгеньича из яслей, Он обрадовался, стоит передо мной улыбается. Воспитатаель ведет отчет о событиях дня- кушал хорошо, кашу, банан, на обед съел весь суп, играл активно.. А сейчас, говорит, буду жаловаться, не дает убирать игрушки по местам, кричит и тащит их обратно, а ещё в 11 часов начинает периодически брать измором, ходит хвостом , скулит и требует, чтобы его носили на руках.     Во время этого рассказа, мой  только что улыбающийся жук, складывает ручки как зайчик и виновато опускает голову, всем видом выражая полное раскаяние) Только и смогла спросить :" Ты себя плохо вёл и тебя ругали?"  на что получила хитрый улыбающийся   взгляд и разведенные в стороны рученки- " как-то так, мам,   не знаю  почему...")))
7
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск
Достижения и недовольства.

Говорят Тём Евгеньич оч хорошо сам ест ложкой... Дома Тём Евгеньич оч хорошо ложкой еду на пол выбрасывает, поэтому я была приятно удивлена)

Тётя музыкальный работник Тёме не понравилась категорически- пришла с баяном, шумела там... Проорал всё музыкальное занятие.(((

6
АрТём Евгеньич
13 лет 10 месяцев