То что получилось у меня к Н Г. Так сказать , для дома и души)

То что получилось у меня к Н Г. Так сказать , для дома и души)

Папа наш всё ещё в больнице , нам скучноватенько... Поэтому мы увесились вдвоем с Тём Евгеньичем соплями и пишем ему письма в интернете.) Тём на аватарке разглядел таки папаню и тоже стал ему писать глубокомысленные письма из набора букв и пробелов. Комп осваивает , вобщем... Иду с кухни, думаю , что-то тихо подозрительно... А этот хакер уже включил, уже вытащил стул, уже залез по нему на стол , у уже даже яндекс на его запрос " дз ж 2025 " выдал 810 тыс. ответов))) Вот думаю как бы вокруг стола оградительную сетку соорудить...???? 
Папа наш всё ещё в больнице , нам скучноватенько... Поэтому мы увесились вдвоем с Тём Евгеньичем соплями и пишем ему письма в интернете.) Тём на аватарке разглядел таки папаню и тоже стал ему писать глубокомысленные письма из набора букв и пробелов. Комп осваивает , вобщем... Иду с кухни, думаю , что-то тихо подозрительно... А этот хакер уже включил, уже вытащил стул, уже залез по нему на стол , у уже даже яндекс на его запрос " дз ж 2025 " выдал 810 тыс. ответов))) Вот думаю как бы вокруг стола оградительную сетку соорудить...???? 
Санки с колесиками... Надо оно или нет? Кто сталкивался на практике? Смысл в этих колесах есть? Зима все никак не наступит... Будет ли почему ездить на санках?) На этих колесиках можно катиться по улице, или это просто , чтоб в подъезде не волоком тащить?
Подскажите, пожжжжалста!)
Ну и всётаки о ссанках...
Тём Евгеньич сам сел на горшок и пописал!!! Только штаны не снял.... а так всё как у людей!)))
Худею... уже 45 кг вешу...(((((( Чтоб такое сожрать, чтоб не одистрофинеть совсем??? 
муж в больнице, у Тёмы очередной зуб лезет, я пытаюсь поработать, когда есть с кем оставить чадо...
в общем- всех читаю, комментить некогда(
пройдет ппц и я вернусь.)
Говорят Тём Евгеньич оч хорошо сам ест ложкой... Дома Тём Евгеньич оч хорошо ложкой еду на пол выбрасывает, поэтому я была приятно удивлена)
Тётя музыкальный работник Тёме не понравилась категорически- пришла с баяном, шумела там... Проорал всё музыкальное занятие.(((