Так , мне кажется, хочет сказать мне Тем Евгеньич, но в силу скудного лексикона, выдает лишь невнятный лепет и громкие визги. Писать перестал в горшк совсем. Покакать- это пожлста... Покакать- это тотально, это не мелочь какая, как , типа пискануть , пискануть можно и в штаны, не отвлекаясь от глобальных дел. Какать, чтоб вы знали, надо сидя на горшке, желательно усесться основательно с чтивом каким-нибудь, это вам любой Тема скажет.
На вопрос " куда надо писать?" карапуз бодро указывает на горшок, на следующий вопрос "А ты куда пописал?" так же бодро сообщает"Там!" и указывает направление в коем и находится лужа. Горшок после "преступления" изучает детально с приговорками, что , мол, да , вот сюда писать надо, признаю, не спорю, так уж обстоятельства сложились, испралюсь, заслужу, оправдаю.)