Узи
да еще много раз) у подруги за час до родов дочь повернулась, у моего врача за день до родов)) надо с детками договариваться) тем более срок у нас еще маленький совсем)
ну и хорошо. А то уж я заморочилась по этому поводу. Слышала, что зарядку делать надо определенную. Будем надеяться на лучшее))
и какой же аргумент и нее был по поводу пола??? вроде это личное дело родителей узнавать или нет!!!
Конечно, личное. Она сказала: "а вдруг это мальчик и у него яички не опустились в мошонку?" я ответила, что эта проблема решается только после родов и сейчас не будет иметь никакого значения, она согласилась, побурчала себе под нос типа выдумают же и больше к теме не возвращалась. На самом деле, какая ей разница? Или как у всех медиков синдром Бога взыграл?
ну может! Любят побуреть
А вы почему не хотите узнать? Сюрприз ждете? Мы вот не удержались, еле дождалась УЗИ...так интересно было. Хотя лишь бы здоров был детеныш, а так значения не имело, чисто любопытство!!!
Нам все равно кто будет, и в жизни все как-то предсказуемо) Поэтому и хотим сюрприз) С первым ребенком или если дети с большим перерывом обычно оочень хотят пол знать)
КлЁЁЁва)))) Мы тож не хотим узнавать)))) ходили на УЗИ 10,01, наш малыш лежал не удобно...нам его даже не показали((( муж больше всего расстроился..
у нас тож Все так удивляются,почему вы пол не хотите узнавать?! а кто-то не верит,говорят Вы знаете,только не хотите нам говорить!
мы в первую долго не говорили пол, потому что на узи сомнения были и тоже слышали, что просто гвоорить не хотим. ну вот чье это дело?)) а так вообще офигенно именно НЕ знать))
Знаешь...у всех по разному конечно,но!!! мне кажется мне незахотелось узнавать пол после одной или нескольких...историй...
мы с Лподругой ходили на УЗИ, ее муж не смог,и я пошла поддержать))) сказали девочка, все как и как-будто так и надо..небыло особой радости,не у нее,не у него после.. и вот ее везут в роддом..рожает...я залетаю к ним, НУ ЧТО?! НУ КАК?! НУ КТО?!!! они как будто каждый день так рожают,девочка...Я..мне так это чуждо было!!! Я так не хочу!!!!!!
и еще, когда не правильно ставят на УЗИ пол,это тоже оч печально))) обидно что ли, как будто что то украли...
Хорошо муж поддержал!!! Ему СЮРПРИЗ хочется)))))
а мы как-то решили, что хочется приятного сюрприза)) а муж переживает только из-за имени: в первым проблем не было. а сейчас вообще без вариантов((
а мое любопытство меня пересилило )) тоже узи в цире делаю...
ты в жк так и не встала на учет?
неа. мне нужно было доки доделать, только вернулись из поездки. теперь пойду в жк вставать на учети оформлять декрет) анализы я и так несколько раз сдавала, на узи была 2 раза, более смысла в жк не вижу)