Войти
Симферополь

Рост и вес в месяц

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Курск

Что за статья?🤔 в первый раз слышу такое. Только если в смеси добавляют тяжелые металлы типо ртути и алюминия, свинца, тогда, может, и становятся аутистами кто-то, но это же бред)

0
08.07.2025
Симферополь
Мать булочки, ну вот, да и про алюминий я тоже там прочитала. Уже весь интернет перегуглила, связано ив с аутизмом или нет. Прочитала, что вроде аутизм это генетическая поломка и кормление любое не влияет. Но запугала я себя знатно
0
08.07.2025
Мама девочки (1 год) Курск
Дарья , аутизм это не генетическое заболевание (по крайней мере это не доказали), но оно может быть (как и любое другое заболевание) связано с генетическими особенностями восприимчивости к чему-то. До сих пор никто не знает, почему аутизм появился, хотя как по мне очевидно, что огромный вклад вносит токсическое влияние тяжелых металлов (то, что куча производств, машин без фильтров, содержание солей в продуктах питания и бытовой химии, мед.препараты) на мозг. Безусловно, возможно, что-то еще является причиной
0
08.07.2025
Мама девочки (1 год) Курск
Дарья , сколько ребенку кстати?
0
08.07.2025
Симферополь
Мать булочки, месяц
0
08.07.2025
Мама девочки (1 год) Курск
Дарья , ну в росте вы норм набрали, по весу тоже не прям критично, по крайней мере по информации из интернета. Я лично ориентируюсь на таблицы роста и веса воз.
0
08.07.2025
Симферополь
Мать булочки, врач тоже ничего плохого не сказала, просто у меня к ней доверия никакого нет. На днях будем переводиться в другую поликлинику
0
08.07.2025
Мама девочки (1 год) Курск
Дарья , до года нельзя
0
08.07.2025
Мама девочки (1 год) Курск
Дарья , тоже хотела перевестись поближе, сказали только после года:/
0
08.07.2025
Симферополь
Мать булочки, а мы должны сегодня подать документы на прикрепление, может тогда не торопиться, я не знала об этом. Это какое-то правило по всей России?
0
08.07.2025
Мама девочки (1 год) Курск
Дарья , да, первый год по месту жительства
0
08.07.2025
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург

Бред конечно)) все дети на ив) старший в первый месяц прибавил всего 300 гр, ввела смесь, молоко ушло. Тут важно определиться для себя, если вам принципиально важно гв, боритесь, есть разные специалисты. Если вам метод не важен, то просто наслаждайтесь материнством)

0
08.07.2025
Симферополь
Катерина, я больше гв хочу, но туго с ним идет, поэтому пока на св, а там уже посмотрю, что с молоком будет. У меня его патологически мало вырабатывается, ребёнок не наедается и не набирает на нем(((
0
08.07.2025
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Дарья , есть специалисты, которые подскажут, как разогнать лактацию👍
0
08.07.2025
Симферополь
Катерина, мне все советуют чаще прикладывать и больше пить тёплого, но не особо помогает😅
0
08.07.2025
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Дарья , вы обращались к молочным феям? Они смотрят правильный ли захват и тд
0
08.07.2025
Симферополь
Катерина, да( при чем к нескольким, у нас раньше была проблема, что грудь брать не хочет после бутылки, но есть молоко. А теперь молока стало мало, но грудь захотел
0
08.07.2025
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург
Дарья , а если с ним уединиться и прям 24 часа чтобы сосал?
0
08.07.2025
Симферополь
Катерина, бросает грудь, когда понимает, что пустая, а он сильно голодный. Ну я ради гв не буду заставлять ребенка так нервничать потому что истерики пипец какие устраивает
0
08.07.2025
Бцж-м в месяц Волосы новорождённого

Похожие записи