В общем, когда перешли на СВ, то стали больше прибавлять, но как таким образом сохранить ГВ... Я не знаю. Мне кажется, что на СВ молоко может быстро закончиться.
У кого какая прибавка была за месяц в росте и весе, если тоже сталкивались в первые две недели с трудностями в наборе и веса и налаживании ГВ. У нас получилось 500 гр и 2 см. Теперь думаю, а не мало ли в росте набрал и повлияла проблема с питанием в начале. Ещё прочитала статью, что дети на смеси больше подверженны аутизму 🫠😲 Господи, я надеюсь, это бред
Что за статья?🤔 в первый раз слышу такое. Только если в смеси добавляют тяжелые металлы типо ртути и алюминия, свинца, тогда, может, и становятся аутистами кто-то, но это же бред)