Девочки, успокойте мой тревожный мозг, пожалуйста. У малого нет симметричных складок на ножках. Но по узи в 2 месяца дисплазии не было, все ок. В сентябре идти к ортопеду, я переживаю, что он скажет. Как вы думаете, может ли дисплазия проявиться со временем или если не было, то и не будет
Малой на св, приливы небольшие, по большей части на смеси. Но грудь берет только левую. Я ооочень переживаю, что после завершения грудь будет плохо выглядеть. У меня размер 1 или 0.5 сам по себе 😁в гв не увеличился, только левая налитая. Чего ждать, может кто-то был в подобной ситуации
Ребенку 2,5 месяца. Малой не какал 3 дня. На 3 день с утра покакал нормально, а потом через час ещё раз, но со слизью. Наша педиатр в отпуске, насколько это страшно😨 могла ли резко смесь перестать подходить, у нас св
Девочки, как думаете можно ли допить свою неиспользованную упаковку Фемибион для первого триместра, если малой на св? Не будет передоза витаминов ему?
Почему такое может быть, может кто-то знает? Педиатр говорит, что на смешанном кормлении это норм. Я вот думаю, действительно🤔 или нет
Девочки! Расскажите, сколько примерно уходит денег на весь цикл брекетов. Сколько у вас вышла одна челюсть, вторая, вот эти все подкручивания, сколько денег нужно сразу на первоначальные затраты?
Как быть с кормлением, если будут делать снимок, анестезию и потом еще обезболивающее пить. Может кто-то проживал этот опыт? И если не удалять, то сколько есть времени
Девочки, где вообще найти оффлайн подруг с малышами😁 мои все знакомые и близкая подруга без детей. А мне хочется на площадку ходить вместе, ещё на какие-то мероприятия. Во дворе у нас никого с колясками нет, все взрослые дети сами гуляют. В моем детстве во дворе столько мамаш с колясками тусовалась, а сейчас там, где я живу никого((
Девочки, подскажите, пожалуйста. Замечали ли вы связь на своих детях, себе или знакомых/близких, если ребенок рождается крупным, то он и дальше будет рослым и большим. И наоборот, если родился маленьким, то тоже будет невысокий и худой во взрослом возрасте или это не связано между собой?
Малыш не смотрит в глаза или очень мельком. Когда уже должен смотреть в глаза? Улыбается, гулит. Но смотрит куда-то на рот, лоб, в ухо, но в глаза крайне редко