Войти
Рина
25 лет Симферополь, Россия
На сайте с 20.06.2025, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
38
записей
0
друзей
0
подписчиков
Дисплазия ТБС/ складки

Девочки, успокойте мой тревожный мозг, пожалуйста. У малого нет симметричных складок на ножках. Но по узи в 2 месяца дисплазии не было, все ок. В сентябре идти к ортопеду, я переживаю, что он скажет. Как вы думаете, может ли дисплазия проявиться со временем или если не было, то и не будет

Обвисшие 🍒

Малой на св, приливы небольшие, по большей части на смеси. Но грудь берет только левую. Я ооочень переживаю, что после завершения грудь будет плохо выглядеть. У меня размер 1 или 0.5 сам по себе 😁в гв не увеличился, только левая налитая. Чего ждать, может кто-то был в подобной ситуации

8
Слизь в 💩

Ребенку 2,5 месяца. Малой не какал 3 дня. На 3 день с утра покакал нормально, а потом через час ещё раз, но со слизью. Наша педиатр в отпуске, насколько это страшно😨 могла ли резко смесь перестать подходить, у нас св

5
Брекеты

Девочки! Расскажите, сколько примерно уходит денег на весь цикл брекетов. Сколько у вас вышла одна челюсть, вторая, вот эти все подкручивания, сколько денег нужно сразу на первоначальные затраты?

Мамское общение

Девочки, где вообще найти оффлайн подруг с малышами😁 мои все знакомые и близкая подруга без детей. А мне хочется на площадку ходить вместе, ещё на какие-то мероприятия. Во дворе у нас никого с колясками нет, все взрослые дети сами гуляют. В моем детстве во дворе столько мамаш с колясками тусовалась, а сейчас там, где я живу никого((

Связь веса и роста во взрослом возрасте

Девочки, подскажите, пожалуйста. Замечали ли вы связь на своих детях, себе или знакомых/близких, если ребенок рождается крупным, то он и дальше будет рослым и большим. И наоборот, если родился маленьким, то тоже будет невысокий и худой во взрослом возрасте или это не связано между собой?