Войти
Darya
Киев

Ноет, а почему - непонятно

МаРика
Старшая, 28 лет 7 месяцевСредняя, 23 года 4 месяцаМладшая, 11 лет 7 месяцевСынок, 6 лет 1 месяц Москва

Конечно,лучше к неврологу..лучше к двум..)пособирать мнение.

Ноет...может что то беспокОит,сказать то не может..какой то дискомфорт испытывает ребетенок.

Сдайте мочу,кровь,может УЗИ мозга(вдруг внутричерепное),родничок ещё открыт,не проблема сделать.Короче говоря,пообследуйте .Причина должна быть,просто так ребёночек не будет постоянно беспокойным. Может ещё проще,холодно,жарко(может слишком тепло одеваете),может преет,жмёт памперс.....

0
09.06.2021
AMELIA
Луимнич

МаРика, зачем таскать ребёнка по врачам и обследованиям из-за ерунды? Если бы что-то беспокоило, ребёнок бы плакал, а не ныл. Такой у него характер, темперамент. Быстро надоедают игрушки и вообще любые занятия.

0
09.06.2021
МаРика
Старшая, 28 лет 7 месяцевСредняя, 23 года 4 месяцаМладшая, 11 лет 7 месяцевСынок, 6 лет 1 месяц Москва

AMELIA, затем ,чтобы исключить какие то проблемы со здоровьем. 'таскать" надо всего лишь на УЗИ и кровь с мочей,и все в один день. Характер в 7мес? !?))Ноет,значит есть причина нытья

0
09.06.2021
AMELIA
Луимнич

МаРика, да, представьте себе) в 7 месяцев это такой же человек, как и вы

0
10.06.2021
МаРика
Старшая, 28 лет 7 месяцевСредняя, 23 года 4 месяцаМладшая, 11 лет 7 месяцевСынок, 6 лет 1 месяц Москва

AMELIA, ))нет,не могу представить,у меня же нет четверых детей,старшей из которых 23;а младшему год))

И да,дети и взрослые отличаются тем,что у детей быстрее протекают воспалительные процессы,и что они не могут объяснить),а что дети как и взрослые человекИ,я в курсе))

0
10.06.2021
AMELIA
Луимнич

Если спит хорошо, то ничего не беспокоит, просто вот такой ребёнок

0
09.06.2021
Darya
Киев

AMELIA, ночью просыпается 4-5 раз, но если даю грудь, то почти сразу и засыпает. Не знаю, считается ли это хорошо (((

0
09.06.2021
AMELIA
Луимнич

Darya , это нормально

0
10.06.2021
Не хочет есть прикорм

Похожие записи