Ребёнку уже семь месяцев , он очень часто ноет, именно не плачет, а ноет. С игрушками немного поиграется и через какое-то время начинает ныть. В стульчике для кормления (тоже с игрушками посидит) и тоже ноет. Развлекаем его - какие-то песенки-ладушки и тоже часто и этим его не развеселишь. В общем, он долго не может чем-то заниматься, вроде как надоедает (если такое возможно вообще в этом возрасте) Это не зубы, точнее, не только зубы. Был период когда они лезли, но нытьё продолжилось и потом. Это вообще нормально? Или срочно бежать к неврологу?
Конечно,лучше к неврологу..лучше к двум..)пособирать мнение.
Ноет...может что то беспокОит,сказать то не может..какой то дискомфорт испытывает ребетенок.
Сдайте мочу,кровь,может УЗИ мозга(вдруг внутричерепное),родничок ещё открыт,не проблема сделать.Короче говоря,пообследуйте .Причина должна быть,просто так ребёночек не будет постоянно беспокойным. Может ещё проще,холодно,жарко(может слишком тепло одеваете),может преет,жмёт памперс.....
МаРика, зачем таскать ребёнка по врачам и обследованиям из-за ерунды? Если бы что-то беспокоило, ребёнок бы плакал, а не ныл. Такой у него характер, темперамент. Быстро надоедают игрушки и вообще любые занятия.
AMELIA, затем ,чтобы исключить какие то проблемы со здоровьем. 'таскать" надо всего лишь на УЗИ и кровь с мочей,и все в один день. Характер в 7мес? !?))Ноет,значит есть причина нытья
МаРика, да, представьте себе) в 7 месяцев это такой же человек, как и вы
AMELIA, ))нет,не могу представить,у меня же нет четверых детей,старшей из которых 23;а младшему год))
И да,дети и взрослые отличаются тем,что у детей быстрее протекают воспалительные процессы,и что они не могут объяснить),а что дети как и взрослые человекИ,я в курсе))
Если спит хорошо, то ничего не беспокоит, просто вот такой ребёнок