Ребёнку уже семь месяцев , он очень часто ноет, именно не плачет, а ноет. С игрушками немного поиграется и через какое-то время начинает ныть. В стульчике для кормления (тоже с игрушками посидит) и тоже ноет. Развлекаем его - какие-то песенки-ладушки и тоже часто и этим его не развеселишь. В общем, он долго не может чем-то заниматься, вроде как
Ноет, а почему - непонятно
Читать далее
Не хочет есть прикорм
Ребёнку 6,5 месяцев, в 6 я попыталась начать давать прикорм - брокколи и цветную капусту из баночек, морковку и кабачок варила на пару и измельчала блендером, гречневую кашу детскую, йогурт сама делала - кривится и плюётся, ничего не нравится ((( Сделала неделю перерыва, сварила морковь и кабачок, давала бульон из ложки - более менее пил, малень
Читать далее
Буйное засыпание ребенка
Ребёнку 6,5 месяцев, каждый раз перед засыпанием он борется со сном, выгибается, крутится, ногами-руками машет. Это нормально вообще? Или надо к неврологу вести?
Читать далее