Войти
Darya
42 года Киев, Украина
На сайте с 18.05.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Darya
Киев
Ноет, а почему - непонятно

Ребёнку уже семь месяцев , он очень часто ноет, именно не плачет, а ноет. С игрушками немного поиграется и через какое-то время начинает ныть. В стульчике для кормления (тоже с игрушками посидит) и тоже ноет. Развлекаем его - какие-то песенки-ладушки и тоже часто и этим его не развеселишь. В общем, он долго не может чем-то заниматься, вроде как

8
Darya
Киев
Не хочет есть прикорм

Ребёнку 6,5 месяцев, в 6 я попыталась начать давать прикорм - брокколи и цветную капусту из баночек, морковку и кабачок варила на пару и измельчала блендером, гречневую кашу детскую, йогурт сама делала - кривится и плюётся, ничего не нравится ((( Сделала неделю перерыва, сварила морковь и кабачок, давала бульон из ложки - более менее пил, малень

7
Darya
Киев
Буйное засыпание ребенка

Ребёнку 6,5 месяцев, каждый раз перед засыпанием он борется со сном, выгибается, крутится, ногами-руками машет. Это нормально вообще? Или надо к неврологу вести?