Войти

Продам комбинезон Reima коровка на 86+ ПРОДАН!

Анна
Воскресенск

ДВ! А шапочка есть такая же?

 

0
26.11.2013

Добрый вечер, шапочка немного другая. Розовая рейма.

0
26.11.2013
Анна
Воскресенск

Понятно, я бы взяла на след зиму, но для меня  дороговато(

0
27.11.2013

Аня, не торопитесь! я тоже заранее купила нам комбинезон, сейчас продаю его, тк промазала с размером((( переросли. Поэтому мой вам совет, за год не покупайте!

0
27.11.2013
Анна
Воскресенск

Да, я понимаю, но я так балдею от этой расцветки, и именно слитника, раздельный не так)))

0
27.11.2013

Да, слитник интересно смотрится!) я тоже его долго искала, чётко знала что хочу именно его!))))) мне это знакомо

0
27.11.2013
Анна
Воскресенск

Вика, не открываются мои сообщения(((((((-пишет-ошибка-нет такой страницы, поэтому напишите в коментах последнее сообщение

0
01.12.2013
Анна
Воскресенск
А у вас какой рост, раз он вам уже мал?

0
27.11.2013
Мы не ориентир) Мы очень высокие! в 2 года- 95см
комбез впритык) уже когда в коляску сажаю её штанина поднимается, 
расцветка невероятно нежная, приятная. я на весну ищу раздельный теперь такой же. У них весна/осень тоже есть. курточка- брючки
0
27.11.2013
Анна
Воскресенск

В ЛС)

0
27.11.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Заинтересовало! Правда, я думала, что рейма,которая с меховой попой,она идёт на более низкие температуры

0
26.11.2013

Может быть) я написала как носили мы. Мы малоактивные, больше в коляске. Еще и поэтому комбез в идеале))))

0
26.11.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Мне надо бы с супругом посоветоваться, а так -очень заинтересовало предложение

0
27.11.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ой, а вы не подскажете про комбинезон - рейма или рейматэк?

0
27.11.2013

Рейма.  у него ткань хорошая. плотная. У нас до этого другой был, рейма тек, ткань как тонкая плащёвка была, при том что вроди тоже зима


0
27.11.2013

Вы были правы, почитала про модель, утеплителя 180гр, до -30. Мы в такой мороз не гуляли))))) а вот со всех горок катались и попка тёплая действительно была, качели,карусели!)

0
27.11.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Мы бы взяли у вас его, пожалуй. Нам нужен пересыл до Пензы. А давайте так, 2500 за всё стандартной ценной посылкой?=)

0
27.11.2013
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Добрый вечер! Напишите пожалуйста замеры.

0
24.11.2013

Доброго вечера, Конечно! 

Уточните пожалуйста какие именно параметры вас интересуют

0
24.11.2013
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Общая длина комбеза, длина рукавов по внутреннему шву и длина шагового шва.

0
24.11.2013

Длина шагового шва 32-33

Длина рукава по внутреннему шву -26

общая длина комбезика от ворота до низа штанины- 85

0
24.11.2013
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Спасибо. А где вы территориально?

0
24.11.2013

Люберцы

возможен самовывоз м Авиамоторная (ул Боровая 7)

либо 100р и я почтой вам отправлю

0
24.11.2013
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

Хорошо. Я подумаю.

0
24.11.2013
*АленкА*
АЛЕКСАНДРА, 15 лет 4 месяцаВАЛЕРИЯ, 25 лет 9 месяцев Новоалтайск

на 92 хорошо будет? я бы забрала..можно замеры

0
05.12.2013

Клмбинезон продан!

0
05.12.2013
Платья на девочку 80-92см Продам комплект свитеров для мамы и дочки! Hanna Anderson

Похожие записи