Войти

Reima комбинезон.

Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Сделала фото ещё при дневном свете - оттенок переливается от сиреневого к розовому, в зависимости как падает свет. И на дочке: рост 94, комбез 98 размера, прилично велик пока

Не удержалась - заказала ещё мелким розовый и чёрный 🙈 по такой то цене грех не взять)

0
12.01.2019
Татьяна
Мария, 9 лет 11 месяцевИгорь, 24 года Барнаул

Какая прелесть!

Я теперь в поиске шапки и снуда, наверное жемчужно-серый будет хорошо смотрется. Кроссы если понравились, посмотрите в смастере, по 700р получаются, очень удобные, точно будут в цвет.

0
12.01.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Да, кроссы классные! Посмотрю

0
12.01.2019
Татьяна
Мария, 9 лет 11 месяцевИгорь, 24 года Барнаул

У меня 300бонусов есть, если что, обращайтесь.

0
12.01.2019
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Я сегодня тоже свой получила. Черный, 98 размера.

Нам ещё 2 лет нет, рост 87 см. Но купила на следующую весну- осень,на 3 -3,5 года. Не пролечу с размером? На сколько см примерном растут детки с 2 до 3 лет?

0
14.01.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Не знаю, дочке пока 2,5) В 2 года не мерили, в 2,2 была 91 см, сейчас в 2,5 года 94, к 3 годам наверное дорастёт до 98 см. На 3,5 года вам точно должно быть хорошо

Как вам чёрный цвет? Мне завтра должны привезти

0
14.01.2019
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Цвет конечно стильный. Может даже в чёрном цвете этот комбез лучше, чем в розовом. У розового манжеты чёрные.

Чёрный на некоторых сайтах значится как комбинезон для девочки)). Но по мне- так чисто мужской.

Мне на сайте Мазы на фото понравился.


Здесь на фото раздельный комплект.

Я его тоже сначала купила. Вышел 3000 ( 2000 куртка и 1000 штаны). А потом нашла раздельный за 1300 и сделала ещё один заказ.

Так что с раздельным теперь вопрос - или сдавать, или оставить. Он другого размера, 104. Но может надоест к тому времени уже)) Да и цена не очень- за эти деньги зимний комплект можно взять.

0
14.01.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Да, смотрится отлично. Комплект я бы сдала)

0
14.01.2019
Татьяна
Мария, 9 лет 11 месяцевИгорь, 24 года Барнаул

С размером должны угадать!

Скажите, как вам черный цвет? Не примеряли?

0
14.01.2019
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Не примеряла. Мой вообще не даётся одежду мерить. А этот комбез огромный, виду все равно не будет.

А цвет такой экстремальный)). Муж мой был в шоке)). Я обычно все яркое беру))

Единственное боюсь- затяжек не будет?

0
14.01.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Тоже это смущает. Отзывы читала - с горок катались, всё норм. На манжетах вот затяжки ставили, ну это на любой трикотажной кофте возможно

А цвет не банальный) Яркие аксы и вообще отлично будет!

0
14.01.2019
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

А я на WB хотела отзывы почитать и не нашла его.

А нам какую шапку подобрать к чёрному? Я думала чёрное- белую. Или очень мрачно будет?

0
14.01.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Сольётся наверное, лучше что-то яркое имхо. Вот он на wb https://www.wildberries.ru/catalog/5887241/detail.aspx?targetUrl=RG

0
14.01.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

По мне так он больше сиреневый, ну или пыльный розовый. По размерности не подскажу - брала на след сезон, но пишут что большемерит +6.

0
10.01.2019
Татьяна
Мария, 9 лет 11 месяцевИгорь, 24 года Барнаул

Спасибо огромное!Особенно за фото!

0
10.01.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Цена конечно 🔥 жаль у нас в наличии ничего нет. Я покупала в wb за 1900

0
10.01.2019
Татьяна
Мария, 9 лет 11 месяцевИгорь, 24 года Барнаул


Такие кроссовки наверное будут в тон?

0
10.01.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Думаю будет хорошо вместе смотреться)

0
10.01.2019
Аня
Каратист, 14 летКнопка, 9 лет 3 месяца Ульяновск

Добрый день. Подскажите, а на какую он погоду? Как поддева?

0
11.01.2019
Татьяна
Мария, 9 лет 11 месяцевИгорь, 24 года Барнаул

Я еще не получила заказ. Наверное можно и как поддеву....

0
11.01.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

На холодное лето, на весну осень думаю тоже можно после 80 грамм одевать. Как поддеву под комбез тоже можно

0
11.01.2019
Нина
Алдар, 13 летЭнкира, 10 лет 5 месяцев Москва

а где это по такой цене?

0
10.01.2019

Мазекеа

0
10.01.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

это на весну? сколько там утеплителя? тоже хочу 80 гр купить

0
10.01.2019
Татьяна
Мария, 9 лет 11 месяцевИгорь, 24 года Барнаул

Без утеплителя, подкладка флис, хочу на прохладное лето, у меня и кроссовки есть в цвет(надеюсь, что в цвет). На весну у нас рейма фанган 80г .

0
10.01.2019

Я вообще в наличие их не увидела..ни у нас в Омске ни в Москве😐

0
10.01.2019
Татьяна
Мария, 9 лет 11 месяцевИгорь, 24 года Барнаул

Сейчас посмотрела, все в наличии, с 80 до 98р.

0
10.01.2019
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Видела его в магазине,очень красивый,прям взгляд притягивает.

0
10.01.2019
Татьяна
Мария, 9 лет 11 месяцевИгорь, 24 года Барнаул

Вот мне тоже кажется, что в реале должен быть лучше, чем на фото.

0
10.01.2019
Флиска для малыша. Куртки HM

Похожие записи