Войти
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Москва

Комбинезон reima

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я за 86

Полтора ребёнку на начало сезона. Считаю 80 не хватит🤷‍♀️

Обычно я за меньший запас, если что)

0
20.03.2019
Москва

Если ребёнок не высокий и к полутора годам будет сантиметров 80, то как ему в начале сезона носить 86 размер с учётом того, что Рейма часто большемерит?

0
20.03.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мальчик среднего роста. К полутора годам примерно 82-83 таблица обещает. Плюс зима полгода. 88 на конец зимы... 🤷‍♀️

0
20.03.2019
Москва

Может по таблицам 72 см в 10,5 месяцев это и средний рост, но по факту мои дети с такими же данными ниже большинства ровесников. В год их рост составлял 74 и 75 см, в 2 года 84 и 85 см. Ни о каких 88 см и речи нет. Конечно дети растут как заложено генетически, а не по таблицам. Тут не угадаешь. Но Рейма не только большемерит, но и широкая и 86 р-р, даже если ребёнок к полутора годам достигнет 83 см, будет большим и широким. Старший сын сейчас 108 см, зимняя парка Рейма 110 р-ра ему настолько длинная и широкая, что думаю к следущей зиме при прогнозируемом росте 113 см он до неё не дорастёт.

0
20.03.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У меня дочка 115 ростом, зимнюю куртку Рейма носит 110, и на осень хватит ещё)

0
22.03.2019
Мама девочки (8 лет) Омск

Моя с ростом 81-82 тонет в рейма 86, поэтому я однозначно за 80. Если мальчик не плотненький - то и 80 в начале сезона может быть большим.

0
20.03.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Не плотный, худенький, но носить нам его до марта-апреля. Поэтому и дилемма

0
20.03.2019
Мама девочки (8 лет) Омск

Почему с марта? Это же зимний комбенизон..

0
20.03.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

До марта))) с ноября,то есть в марте нам будет 1,10

0
20.03.2019
Мама девочки (8 лет) Омск

Просто если возьмете 86, то скорее всего бОльшую часть периода он будет большой, дорастете как раз к марту, да и то не факт.

Я так своей лесси купила, размер 80 ей до сих пор большой, а уже период носки закончился.
0
20.03.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо 😊

0
20.03.2019
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Сын майский. В 1.4 носил размер 86. К концу зимы стал впритык. Но у меня сын крупнее был. В год 80 см и 11.500

0
20.03.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мой тоже майский.

0
20.03.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А вы рейму 86 носили?

0
20.03.2019
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Да носил рейму 86

0
20.03.2019
Мама девочки (8 лет) Псков

у нас рост 85 комбез рейма 80рр. сапоги обуты на ножках

0
20.03.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ого 😲 хороший запас)

0
20.03.2019
Мама девочки (8 лет) Псков

он еще и широкий. ребенок средний.

я его продаю. он совсем новый и с бирками.нам не подошел

0
20.03.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

При Ваших параметрах сейчас на следующий сезон у Вашего ребёнка по центильным таблицам будет возможный разброс от 79 (на начало) до 87 см (на конец). Идеально 80 размер вписывается. В 86 утонете.

0
20.03.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
20.03.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Вам комбез носить осень-зиму-начало весны, берите 86, сначала затяните в талии, потом уже нормально будет сидеть

0
20.03.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Плюсую. Мой ребёнок в год носил 80 размер. В полтора 86.

Может5 попробовать и 80, но вангую к концу зимы будет вам сильно впритык

0
20.03.2019
Москва

Мои дети по росту в вашем возрасте были такие же (в год 74 и 75 см). В полтора года их рост был в районе 80 см. Я бы брала 80 р-р, т.к. Рейма обычно большемерит. Даже если к концу сезона станет немного маловат ничего страшного.

0
20.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

моему было 1,5 в январе 2018, вес был 11 и рост 87, носили 86 размер реймы, в начале был большеват, а в конце сидел хорошо (осенью уже был мал), 80 размер даже не рассматривала

0
20.03.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

80

0
20.03.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

80!

0
20.03.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

86

0
20.03.2019
Помогите с размером Подойдет ли для девочки?

Похожие записи