Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность Тула

Подойдет ли для девочки?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск

мне нравится! Дочка очень любит зеленый))))

На следующий правда купили желтый, тоже с полосками.

По поводу размера. Я считаю, что они идут в размер. При росте 128, носим 128. В том году носили 122, в 116 очень сильно тонули. В этом году 134 просто огромен, к сезону думаю самое то будет. Сравнила с Баркито, вот они мне показались маломерками.... Сыну взяла на следующий год 122 размер, так носил этой зимой((( при этом Рейма 116 ему в самый раз. Не висит, все четко сидит и на сезон отлично хватает.

0
20.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск
Это 134 размер, на следующий год.
Это 128 носим сейчас. Рост примерно 126-128...

Хотела ярко желтую шапку, но не нашла. Взяла в итоге серую, на следующий год ее же носить будем)))

0
20.03.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Сам комбез нейтральный. Но вот с аксами для девочки будет проблема. Сюда идеально жёлтый/оранжевый/чёрный (да, мрачно, но всё равно)/охра/красный. При этом насыщенные цвета. А они больше для мальчиков в общем образе. Такой зелёный я лично плохо могу представить с розовым/персиковым/сиреневым. Насыщенный он слишком. Хотя зелень с этими цветами сама по себе и сочетается, но не с этим оттенком.

Если Вы нормально относитесь к первой группе цветов, то почему бы не попробовать найти аксы такие, но, например, с какой-то девчачьей атрибутикой (вышитый цветочек, бабочка как вариант). Или просто забить и кайфовать)). Если комбез на ребёнка хорошо сядет, то и придраться не к чему)). У каждого свои цветовые фавориты, не имеющие гендерных различий.

0
20.03.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Саратов

я хотела такой дочери купить,чтобы и сын потом носил,но не попала на размер нужный на скидках. А так,не очень люблю девочек исключительно в розовое наряжать. Дочери идет зеленый и оранжевый цвет,я бы к такому оранжевую или желтую шапку-и все ок!

А сколько он стоит?
0
20.03.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Тула

С баллами у меня вышел 2900 а так 3900

0
20.03.2019
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва

Вполне подойдет. Я бы к нему выбрала шапку,снуд,варежки цвета марсала,такого глубокого насыщеннего винного цвета.


0
20.03.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Тула

Да,я думаю этот цвет отлично сюда подойдеТ.

0
20.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Я люблю сочетание болотного с розовым, купила бы дочери.

0
20.03.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Тула

С розовым не когда бы не попробовала,спасибо вам за идею.Оказывается к болотному только других цветов подходит.Теперь еще больше его хочу.

0
20.03.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я бы сыну купила. Ему идёт такой) а дочке-нет

Мальчуковый

Я не готова полгода смотреть на комбез, который не нравится 😅

А если вам нравится или все равно-берите

0
20.03.2019
Мама троих (31 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Если бы такой мне достался в наследство от мальчика, то одела бы обыграв аксами. Но специально бы не стала такой покупать. Сейчас же столько красоты и со скидками можно найти. Я помню Ваши посты-хвасты. У Вас же есть комбезы красивые.:)))

0
20.03.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Тула

Есть у нас дидрик розовый еще,хочется на смену что то не такое яркое

0
20.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Но я вообще не люблю одевать девочке только цвета «для девочек» 🤷‍♀️ Онраниченно это как-то

0
20.03.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Если это будет один из 5ти вариантов зимней одежду - да пофиг, выкупайте. Если он один на зиму, ну... сами подумайте, лицезреть вот это болотного цвета в белесую палочку несколько месяцев изо дня в день.. ?? Уж на что что, а на разнообразие принтов в детской одежде сейчас жаловаться не приходиться. Неужели между розовым и этим больше нечего выбрать для девочки, что надо обязательно в крайности впадать. Мое мнение - мальчуковый, вот прям совсем.

0
20.03.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Девочкам проще,им все подходит.

Шапку красивую надел и вот отлично и понятно,что девочка.

Расцветка по мне нейтральная.

0
20.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск

Почему нет. Оранжевая или красная шапка и будет отлично)

0
20.03.2019
Москва

Я бы не одела такой девочке.

0
20.03.2019
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Моя бы не надела. Считаю, что на мальчика комбинезон. Сейчас носим серо-чёрный только потому, что можно аксессуары розовые. Если к моей дочери не будет ничего розового в комплекте, то она не наденет.

0
20.03.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

В жизни мне показался не таким интересным, как на фото, тут цвет как бы травяной, а в жизни более болотный оттенок. Мне и для мальчика показался не очень интересным, но на вкус и цвет конечно...

0
20.03.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Расцветка универсальная, я бы и девочке спокойно одела. Сейчас дочка ходит просто в черном комбинезоне, зато выделяется среди розово-фиолетовых девочек. Розовый уже немного поднадоел.

0
20.03.2019
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Конечно подойдет, красивый не избитый цвет. Уныло, это когда розовоооо патамушта девочка. Я бы подобрала желтые или горчичные аксы.

0
20.03.2019
Мама двоих (9 лет, 24 года) Москва

Если бы бесплатно достался комбез - то норм, а покупать не стала бы... я бы и мальчику не купила, так как прям не люблю зеленый цвет:-)))

0
20.03.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вполне подойдет. Мальчику такой не купила, выбрала хаки однотонный. С яркой розовой шапкой будет супер. Мне показалось,что совсем не большемерит.

0
20.03.2019
Москва

Мне все равно какого цвета вещь , если она мне понравилась! У девочек в гардеробе куча мальчишеской одежды!

0
20.03.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я б не стала... У нас был похожий комбез Рейма цвета баклажан и то дочку все время мальчиком называли, а ей как никак уже 4,5 года было и под конец зимы она уже ненавидела этот комбез.

0
20.03.2019
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Замучают вашу девочку мальчиком называть...

0
20.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Унисекс. Так что главное, чтобы вам нравилось. Мне нравится. А от фуксии в глазах рябит)))

0
20.03.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

подойдет. но уж больно унылая расцветка. конечно,ее можно и обыграть...но стоит ли?

0
20.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

не подойдет, они совсем мрачные. модель идет +6

0
20.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Мне кажется, можно и девочке одеть, не всем же в розовом гулять)

0
20.03.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Думаю мальчуковый однозначно, я бы не одела своей

0
20.03.2019
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Калининград

Я бы дочке не купила такой расцветки, но на вкус и цвет ....

0
20.03.2019
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Саранск

По мне девочке отлично подойдёт

0
20.03.2019
Мама двоих (9 лет, 24 года) Москва
Комментарий удален
0
20.03.2019
Мама двоих (9 лет, 24 года) Москва
Комментарий удален
0
20.03.2019
Комбинезон reima Софтшелл

Похожие записи