Девочки!!! покупали в сз платье, оно оказалось маловато! маркировка 104,
при нашем росте 100см и очень худенькие, оно оказалось нам мало!
ни разу не одели!
Вышлю ещё фото по запросу!
нежное нежное! доп фото по запросу,
на глаз размерность не больше 98см. если девочка крупная то можно и на 92 попробовать


кузьминки, Текстильщики, почта