мягкий, легкий, удобный плащик дождевик с капюшоном на девочку! Идеально для дождливой весны/холодного лета.
Подойдет на стройную девочку:) приятная расцветка
Состояние идеальное, без нюансов


мягкий, легкий, удобный плащик дождевик с капюшоном на девочку! Идеально для дождливой весны/холодного лета.
Подойдет на стройную девочку:) приятная расцветка
Состояние идеальное, без нюансов


резина тонкая, но лёгкая:) Смотря с чем сравнивать, если с америкой (картерс и тд) то толстая
ДД. Плащ продан? Если нет, до какого роста можно носить. Есть ли подклад? Можно фото на ребенке?Почтой отправляете?
Добрый день фото на ребёнке нет, подходит на стройную девочку до 102-104 см, сидит по фигуре, не поддувает, не промокает, прекрасный капюшончик. почтой конечно отправлю. состояние идеальное, без деффектов