Войти
@@@Дарья@@@
39 лет Апрелевка, Россия
На сайте с 23.02.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
79
записей
27
друзей
10
подписчиков
@@@Дарья@@@
Данила, 22 года 6 месяцевМихаил, 15 лет 8 месяцевПётр, 13 лет 4 месяцаРуслан, 13 летДашенька, 22 года 4 месяцаВладик, 13 летДениска, 13 летГеннадий, 11 лет 3 месяцаМарго, 22 года 4 месяцаДаниил, 25 лет 7 месяцевТихон, 6 лет 10 месяцев Апрелевка
PoLena
Денис, 19 лет 1 месяцМихаил, 27 лет Волгоград
ПАМЯТЬ...

image
Посмотрите на эту женщину - и запомните ее навсегда!
Мир не cтал безнравственным только сейчас - он всегда был таким...
Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других.
Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирена Сандлер.
Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы".
Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев.
На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто,
а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше.
Там же она возила собаку, которую натаскала лаять,
когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто.
Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки,
которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто
и, тем самым, спасти 2500 детей.Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили.
Ирена вела запись имён всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке,
зарытой под деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах.
Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.
В прошлом году Ирена Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана.
Её премию получил Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению...
А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные обещания.
Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо.
Надеюсь, Вы поступите так же. Прошло 65 лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе.
Это электронное письмо как цепочка памяти - памяти 20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены.Это послание предназначено сорока миллионам людей.
Помоги нам распространить его по всему миру.

Наш большой Новый год!!!!!

Наш Новый год!!!!..... Больше всех радовалась дочь!!!! Она впервые его так отмечает с подарками, елками, украшенной квартирой, Дедом морозом и семьей...любящей ее семьей....малыши конечно не дождались боя курантов, но старшие, сидели за праздничным столом и ждали наступления Нового 2015года .....под бой курантов стали поздравлять друг друга.....Дочь расплакалась...но это слезы счастья....у нее теперь есть мы, а она у нас!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

3
Наша первая елка!!!!!!!

Ну вот и прошла наша первая елка!!! Ребятки так хорошо себя вели!!! Прошло 10 дней и наши близнецы освоились....Вовсю мамкуют и папкуют....бегают за мной и за папой.....Ниже фото(девочка в красном не наша)...извиняюсь, но очень хочется похвалиться......

Мы завтра увидемся....

Очень нервничаю....Завтра едем знакомится......Видела фото его...пупсик!!!! Муж немного сомневался....А у меня даже сомнения не было...ну и пусть немного раскосые глазки сейчас это не редкость....новый маленький человечек в нашей семье... Я очень рада....ощущение как будто завтра опять идти в роддом и я рожу наше четвертое чудо!!!

Встретились!!!! Такой же хорошенький, как на фото...даже лучше!!!! Поиграли с ним, я набрала с собой кучу игрушек, подержала его. Познакомили с братиком...пока только с одним. Стала его щекотать, он смеялся!!!! Я очень рада. Теперь он наш.

Заключение опеки
Девочки подскажите....Если в заключении возраст указан 0 -4 г....сможем ли мы взять под опеку деток разного возраста?...два братика 2г. и 3г. и сестричка 5л? или все строго? опека предлагает написать в заключении 2г -6л., но одному из мальчиков почти 2......Извините, если сумбурно
7
Данила
22 года 6 месяцев
Михаил
15 лет 8 месяцев
Пётр
13 лет 4 месяца
Руслан
13 лет
Дашенька
22 года 4 месяца
Владик
13 лет
Дениска
13 лет
Геннадий
11 лет 3 месяца
Марго
22 года 4 месяца
Даниил
25 лет 7 месяцев
Тихон
6 лет 10 месяцев